Соня-сонятко• 01 августа 2015
Брокард минус 30
Девчонки, если на сайте заказывать продукцию со скидкой минус 30, то дополнительная скидка будет моих 20 процентов на карточке?
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
И все таки на сайте дешевле, чем в магазине или одинаково?
Где минус 30 одинаково
Соня-сонятко
• 01 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Где минус 30 одинаково
а если на сайте минус 30, то и в магазине минус 30 будет? Акции совпадают?
ЗдесяЯ• 01 августа 2015
Как для меня, если даже -50% дадут - всё равно цены у них космические! Давно там ничего не покупаю!)
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Да, у них анкия на одни и те же марки. Кстати, минус 30 сейчас постоянно практически, только набор марок меняется.
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А где покупаете?
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
на мейкапе и парфюмерия.юа
Я тоже перед покупкой мониторю еще парочку магазинов, но больше в последнее время покупаю в лету- там дешевле, декоративка так точно