ПодругаМужа• 1 час назад

Какая картина вас потрясла?

Вот вы увидели картину и долго рассматривали, узнавали кто художник, как и где создана. Есть картина, которая вас потрясла красотой или чем-то ещё?
Несу добро людям• 1 час назад
Денежные знаки
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Уроки химии
Несу добро людям• 1 час назад
Поразил номинал доллары, евро, франки
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ось ця
Прагматик флегма• 1 час назад
картины Ивана Марчука
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ось ця
Чем она вас потрясла, знаете её историю?
БоХатая• 1 час назад
Чтобы аж прям потрясла....? Нет таких..
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляБоХатая
Чтобы аж прям потрясла....? Нет таких..
Может понравилась, зацепила
Смурфетта• 1 час назад
Самая любимая Демон сидящий Врубеля, но не до фанатизма
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Когда увидели, долго рассматривали?
Маю сечі• 1 час назад
Може не зовсім по темі, але памʼятаєте фільм, коли Містер Бін зіпсував картину (Матір Вістлера)
Так от ця картина знаходиться в Музеї Орсе в Парижі. І коли люди заходять в зал, то усіма мовами можна почути Містер Бііін!!! Дуже впізнаваний шедевр
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Может понравилась, зацепила
Это все зависит от внутреннего состояния и характера. Может на данный момент быть приятно на душе от домиков Кинкейда, а в другой раз чувствовать близкие эмоции со штормом Айвазовского, дело такое..
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
Не смотрела фильм, как называется? А какая картина нравится вам?
Шеллар• 1 час назад
Демон Врубеля
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляШеллар
Демон Врубеля
Уже второй человек пишет об этой картине) потрясла значит
Чтооооооооооо?• 1 час назад
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
фото
Кто автор? Чем понравились?
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Мені взагалі подобається різне мистецтво. За пʼять років до війни я була в : Музей Орсе, Музей Родена, Лувр, Музей Пікассо, Сальвадора Далі в Фігейросі, Галерея Боргезе, Галерея Уфіци, Картина Тайна Вечеря в Мілані, музеі Ватикану, гліптотека в Копенгагені, Музеї в Лондоні та Амстердамі, музей приватної колекції в Венеції та інші
Найбільше сподобалися Музей Сальвадора Далі і музей Ван Гога
Ручки-Крючки• 1 час назад
Вот эта
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Кто автор? Чем понравились?
Питання які при житті виникають стікають у порожнечу без питань ( кінець життя )
А друга картина - кожен переселенець що « плаче «своїм будинком
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Денежные знаки
Типовий тут контингент
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы ж не ответили на вопросы
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Вот эта
Чем она вам понравилась? Кто автор?
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Фільм, здається так і називається Бін, він вийшов приблизно наприкінці 90-х років. Ви, мабуть, значно молодше від мене, інакше не пропустили б цей фільм. Смішний дуже
Ще Тейт Геллері в Лондоні і в Ліверпулі
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Чем она вам понравилась? Кто автор?
Если надо объяснять, то не надо объяснять (с)
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Вы не хотите написать свое мнение? В теме спрашивается, какая картина вам понравилась
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Вы ж не ответили на вопросы
А мала вам ? Мене викликали до дошки ?
Чи питання Чим сподобалася Не ви задавали ?
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
Тема ни о чем - от вас куча вопросов примитивных каждому для поддержания темы, при этом о своей картине ни слова.
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Портрет Соні Кніпс, Клімта. Він наче сяяв і був живим
автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...