Аноним• 26 июля 2012
Термоколготы- это обычные колготы в составе которых есть синтетика?
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
плетением. В термо плетение обеспечивает большое кол-во воздуха макс.близко к коже.
То есть, если я возьму обычные колготы с синтетикой под сапожки термо, они не подойдут и ножки будут мерзнуть?
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
пойдут)
просто термоколготы (они тоже разные бывают) - это такой себе идеальный вариант
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
пойдут)
Спасибо, буду иметь ввиду)
Ответ дляАноним
я так обычно делаю-термоносков на маленьких нету,а что остается делать,если обувь-термо,а комбез-нет?поди,замерзнет в термоколготах под обычный комбез)
маруся мама стеши• 26 июля 2012
Я фанатка мазеровских колгот, и термо(и кста не термо тож)
В обычных зимой не ходит, да и осенью холодной тож! Единственно, что термо в помещении(это кто в садик в группе хочет, что был в них) не годятся!
А так я их обожнюю, а на мою модельку, они еще и седят и смротрятся, как куколки!!!!
В этом году еще возьму, термо из мериноса, на пробу!
Ответ длямаруся мама стеши

они крутые! я и сама в таких хожу!
Зубачистка• 09 сентября 2013
Ответ дляnatka-1
а что такое термо из мериноса?
и где их взять???