ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2013
Кто покупал из интернет магазина Stilago обувь. Какое качесво?
Кто покупал из интернет магазина Stilago обувь. Какое качесво? Ваши отзывы
Оченьценная• 12 апреля 2013
не то ни се, разное сколько раз заходила так ничего и не понравилось,так и не купила
Мексиканочка• 12 апреля 2013
Я покупала ребенку кроссовки. Новые обошлись 200грн. с пересылкой. Натуральная кожа, практически невесомые. Осталась очень довольна соотношением цена - качество. Но там нужно ловить предложение.
ЗабежАЛОЧКА
• 12 апреля 2013
а сколько вы ждали доставку. там если заказть из Next то ждать 3-5 недель
Мексиканочка• 12 апреля 2013
да, так и есть 4-5 недель. Мои наблюдения: если заказываешь из раздела Клуба то ждать 5нед., а если из Аутлета, то 3-4нед. Это у них в наличии есть. Из фэшена не заказывала, там цены пугают.