Аноним• 26 июля 2012
Поделитесь опытом, Как в носке термосапожки B&G? Теплые, не промокают?
Мой ребенок носил вот такие:
относительное тёплые (у меня просто у ребенка ноги холодные в любой обуви, поэтому всегда одеваем огромный толстый носок). Поскольку мех искусственный в B&G, то носок допустимо и даже желательно одевать из натуральной шерсти.
Представленная модель на мембране, мембрана обладает водоотталкивающим действием - на практике в морось,снежок малыш гуляет с сухими ногами, если влезет в лужу - влага попадет внутрь.
Сейчас очень много продавцов поют деферамбы обуви B&G, преследуя только одну цель -продать любым путём. Мы же привыкли говорить клиенту правду - обувь коллекции B&G термо - достойная, износостойкая, влагоотталкивающая (если указано, что есть мембрана), но никакими волшебными свойствами она не обладает:)
Аноним• 26 июля 2012
Мы этой зимой носили термо ботиночки B&G,остались очень довольны!Хотя у дочки всегда мёрзнут ножки,но ни разу за зиму не одели носочки-ножки были всегда тёплые и сухие
Аноним
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за ответ)
Аноним• 30 июля 2012
А я пою дефирамбы этой обуви, торгую ею год. Совсем недорого и качественно. Термики супер. Что скрывать.
inaccessible• 02 октября 2012
И мы остались довольны термиками, на тонкий носок ножка всегда сухая и теплая. Но очень глубоких луж стоит избегать :)