Ще з цiкавого Модницы, являетесь ли Вы заложницами брендов? Каких? Таобао не в счет. +43 Очень воняют резиной сандали Geox детские, что делать? +9 Синсей +19 Вы заказываете одежду на Shein? +16 Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock +39 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43 Стоит ли покупать? +25 Почему в Zara сейчас треш? +22 Вам нравятся шляпки багинского? +40 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32812 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+29010 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка6+1546 Поговорите со мной пожалуйста 5+1325 Баку. В чем успех этого города?5+1235 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?5+1115 Кто на отдыхе живет в квартирах4+1014 ещё
Сейчас читают! Ужин у сестры+1141 Жестокая измена на протяжении многих лет. Лучшая подруга.+501 Как считаете, имея такой вес можно считаться красивой?+461 Чим закінчилась історія коли наречений не доїхав у РАЦС?+301 Как бы я не хорохорилась, я отстой.2+272 Это правда? Вы с этим согласны?+261 А вы бы хотели иметь 7-10 детей?3+183