ГендиреХтор• 12 апреля 2013

Где купить такие туфли?

Срочно нужны такие туфли! Именно в такой коже, такого же цвета. Заказала такие в Асос, получила. Девочки, они такие суперские!!! Безумно нравятся, но малы мне. Сижу и плачу над ними. Перезаказать нет возможности, т.к. я итак их чудом выловила, они давно распроданы. Уже несколько дней в гугле ищу, где можно еще такие купить, но пока безуспешно. Есть, но в других цветах. Может видели такие где-то?
ИМХОля• 12 апреля 2013
на аукро пошукайте

автор ГендиреХтор • 12 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
на аукро пошукайте
В Украине даже не надеюсь таких найти, где нибудь на иностранных сайтах нужно искать.
Котенок аки рысь• 12 апреля 2013
Сходите-ка на ebay )
завмаг• 12 апреля 2013
вот они http://www.6pm.com/sam-edelman-lorissa-black-white...
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2013
Ответ длязавмаг
Спасибо! А они в Украину напрямую не шлют?
завмаг• 12 апреля 2013
не знаю, я все время через посредников заказываю. 6 пм шипа нет и многие под 0%принимают, отправляйте морем еще дешевле будет
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2013
Ответ длязавмаг
А в течение какого времени приходят посылки?
завмаг• 12 апреля 2013
море 1,5-2 месяца, авиа по-разному, в основном 3-4 недели
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2013
Ответ длязавмаг
Ого! Долго... А Вы говорите, что морем дешевле, а на сайте написано, что доставка вообще бесплатная Или это по США?

завмаг• 12 апреля 2013
шип это доставка по стране, она бесплатная, а с Америки кто ж Вам бесплатно будет везти??? если так прям хотите - ждите, вряд ли вы в наличии найдете.
автор ГендиреХтор • 12 апреля 2013
Ответ длязавмаг
Понятно, значит в Украину не доставляют. В наличии, конечно, не найду. Эх... Быстрее бы хотелось, но видимо придется ждать.