Борец за справедливость• 01 августа 2015
Безвідповідальність на Новій пошті!
Очікувала посилку на Новій пошті,на сайті за номером декларації посилка вже знаходиться в місті(хоча орієнтовна дата прибуття вказувалась 3.08)Але так як так як у ній знаходились дуже необхідні нам речі) я поїхала на склад Новою пошти щоб її забрати.Коли я приїхала на склад мені сказали що машина приїде через пів години,коли ми приїхали через пів години знову і приїхала машина нам сказали що посилки не видадуть бо вони вже за пів години не встигнуть розгрузити,хоча у відділенні було лише 3 людей і більше 5 працівників а посилок приїхало небагато.Хіба так важко знайти 2 посилки за пів години щоб люди даремно не витрачали свій час і ще раз не їхали на Нову пошту?12 гривень я вже сьогодні проїхала і ще прийдеться 6 проїхати у понаділок бо працівникам важко встати і знайти коробку.У підтримці клієнтів сказали що вам у понеділок її видадуть.Ну та зрозуміло що собі не залишать але не зрозуміло кого клієнтська підтримка підтримує клієнтів чи лінивих працівників очевидно з їхньої поведінки.З таким ставлення очевидно,що якщо пропаде осилка то вони ще клієнта винним зроблять,судячи з їхньої поведінки.
Принцепесочка• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
НЕ судіть людей по собі якщо посилка мені важлива то мені є різниця чи отримати її сьогодні чи у понеділок.
то есть пока вы видели предполагаемую дату 3-е число она вам к спеху не была нужна?а как только вы увидели ее местонахождение на терминале вашего города она вас стлала ’вкрай’ нужна?
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
На нашому складі немає номера телефону і смс не завжди приходять.Посилки усі вигрузили і їх там було не багато не бачу нічого складного щоб серед 10 посилок знайти 2. І 3.08 це орієнтовна дата прибуття може прибути 1.08 а може і 6.08 для чого вказувати на сайті що вантаж прибув якщо його насправді немає?
Та у вас вообще все ’просто’. Вот взяли бы и сделали за них другую работу, а они бы вместо нее занялись вашей посылкой.
Антонина матушка• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вибачайте за помилки я вже на нервах через них,хоча нервуюсь вкрай рідко.
Вы не нервная,вы больная !
Вы увидели на сайте,что груз прибыл на основное отделение! А в ваше отделение посылка не поступила.
Людям время надо,чтобы с основного отделения развести посылки по другим отделениям.
Вот когда машина приедет,ее разгрузят и проведут по базе тогда вы увидите,что она в вашем отделении!
У себя на работе будете указывать что и кому когда делать. У них свои правила,ониих и придерживаются.
В Европе если работаешь до 18:00 ,а пришёл человек за бумажкой в 18 - все ,досвидания . У меня рабочий день закончился,приходите завтра.
Автор сами себе проблему сделали)) А если срочно надо было,то надо раньше заказы делать.
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ви хочете сказати що водій при в´їзді в місто телефонує працівникам і вони відмічають що прибули на склад?І як машина може 6годин може розвозити посилки по невелиткому місту в якому 2 відділення?Їхав в об´їзд цілої області?Чи посилка приъхала ще вчора,ъъ зареэстрували але не хотыли шукати?Це більш схоже на правду! І які то проблеми я створила працівникам?це вони через свою безвідповідальність створюють зайвий клопіт клієнтам.
Они вам забыли отчитаться как им что делать.
Ну вы и выносчик мозга уж простите.
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Автор а вам в голову не пришло что у людей еще есть другие дела которые они должны сделать за полчаса до закрытия? Всякие бумажные дела/оформления и закрытие электронной системы? Вот вы пришли и все брось и беги? У вас вообще прибытие 3 числа, к чему ваши претензии. Не один раз приходила, когда машина только приехала, спрашивала через сколько времени можно прийти и приходила а не требовала чтобы пошли и наши. Вы вообще работаете? Вот пошел нарыл посылку и отдал? Есть же система разгрузки, нужно зафиксировать все посылки. Детский сад.
2 дні назад отримувала посилку через 10хв після приїзду машини.Встигли зареєструвати а сьогодні вже не встигли?Не встигли бо не хотіли встигнути!
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Вы не нервная,вы больная !
Хвора ви,я ще з самого початку написала що в обід було вказано що вантаж прибув,чи ви читаєте між рядків?
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Так для того чтобы вам шли на уступки, там где и не должны, нужно к людям не с ноги двери открывать и не с претензий начинать, а как минимум просить.
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Приацівників Нової пошти я вже почула ще б хотіла клієнтів послухати,які цінують свій час і гроші.
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вам бы все нормальные люди ’не хотели’ успеть. Вы реально не понимаете что такое 30 минут до конца рабочего дня и что у любого адекватного работника вконце рабочего дня есть дела, которые нужно подытожить/закрыть?!
Золотая орда• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
так нефиг приезжать раньше указанной даты. Ваши проблемы! я бы принципиально не выдала теперь посылку раньше 3-го))))
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Кто вам виноват в вашей глупости.
Принцепесочка• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
где вы такое прочитали в моем комментарии?
ваша проблема в том,что не понимаете и не собираетесь понимать системы работы НП.
В каждом городе есть терминал для приема посылок.Сначала отгружают на него и машина дальше следует к след.пункту назначении.И только потом развозят местные машины по отделениям.
Я такой же клиент НП,как И вы.
Но мне бы в голову не пришло бы,увидев состояния груза ’прибыл в город’,бежать на отделения и требовать ее у работников НП
Это все равно,что увидеть на рампе супермаркета отгрузку товара и сразу же требовать в торговом зале его вам продать.
Может на таком простом сравнении,вам дойдет,где вы были не правы.
Я такой же клиент НП,как И вы.
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вони ж самі сказали,щоб приїхати за годину що вантаж прибуде?Сказали б в понеділок прийти а не через годину тоді б даресно не їхали 2-ий раз.Інтернет магазин знайшов можливість відправити швидше(хоча ми цього не очікували) сьогодні глянула що посилка в місті і одразу поїхала.Дитина вже годину плаче,їхали за іграшками 2 рази а повернулись ні з чим.
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Кто вам виноват в вашей глупости.
Розумні люди інших не судять тому очевидно що розуму саме у вас небагато.
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
Посилки часто приходять раніше вказаної дати то що сидіти 3 дні і чекати покb наступить вказана дата?Тим більше дата орієнтовна а не точна!
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляМенее Более
Автор, Вы не Таня случайно?
Ні не Таня!А що всі хто розмовляють українською Тані?(логіка у вас шикарна).
Принцепесочка• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я вам не однократно и уже другие пользователи пытаются донести:груз прибыл в город и на отделение,две разные вещи!!!!
а вы все хотите,в созданных проблемах самой себе,найти виновного.
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну во-первых, не 3 дня, математик еще тот с вас, а во-вторых, у них даты как раз точные, и указанные такие когда вы уже можете забирать посылку. Но вы непрошибаема в своей глупости.
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
ну да) и то,можно подумать что посылка задержалась! лучше ы автор полагодарила НП что дата прибытия 1е,а не 3е.
громкое название тему,я уже подумала что действительно что то серьёзное
За що подякувати НОвій пошті за те що даремно витратили свій час і гроші?
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Очевидно тут как раз ваша персона, причем всем.
Когда до человека и так и сяк не доходит, это называется тупостью.
Ответ дляБорец за справедливость
я ценю свои время и деньги. И поэтому еду за посылкой после прихода смс. Это значит, что посылка на месте и мне с улыбкой и хорошим настроением ее выдадут работники НП.
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Капец
Новая почта вам ничего не тратила-ни вашего времени, ни денег, это вы их потратили даром и ищете виновных.
Русская Богатырша• 01 августа 2015
’Дуже необхідні речі’ в посылке-я подумала жизненно необходимые лекарства!А оказывается игрушки...Капец просто.Автор,уймитесь.Отвлеките ребенка чем-то полезным,а не занимайте время никому ненужными разборками.Лето на дворе!
Борец за справедливость
• 01 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
3 дні це я як приклад написала може прийти і на 3 дні раніше і за 5.Я не рахувала від конкретної дати,а навела приклад що не завжди орієнтовна дата збігається з датою прибуття,тому вона не є точним показником.
Антонина матушка• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я читаю то,что вы написали!)))
Вы глупая!
Вы увидели що вантаж прибув.Куди? На терминал)))
Вы же сами написали что,когда приехали на отделение,машины не было ещё,вам сказали подождать)) Так что на сайте вы увидели то,что посылка в городе а не на вашем отделении!!!
Тут уже куча девочек вам пытаются это донести ,но вы изза собственной тупости видать не поймёте этого)))
Не дай боже на вас нарваться в реале,вес мозг вынесет.
Принцепесочка• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Прям 2 часа?и в этом тоже виноваты работники НП?А кто ребенку пообещал игрушки сегодня?Не мама?
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ваша дитина плаче не з-за новоі пошти, а тому що мама в неі
пообіцяла, що іграшки будуть сьогодні, а іх нема.
Опля Картопля• 01 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Пообещала мама, но мама там по жизни не виновна всегда, поэтому в том что пообещала мама виноваты сотрудники нп.
Принцепесочка• 01 августа 2015
Ответ дляannn
и тем не менее, ВЫ осудили других людей, еще и на всеобщее обозрение вынесли Ваши необоснованные претензии
+100000000000
и не только,уже многим комментирующим перепало(