Танцепесенная• 01 августа 2015
Кто будет вести Х фактор 2015?
Матраскин Брат• 01 августа 2015
ну, эти 2 дурачка
Оксана же сиала плохая))))
а до этого была лучше всех)))
как же люди зависимы от навязанных стереотипов))
Оксана же сиала плохая))))
а до этого была лучше всех)))
Живчик-счастливчик• 01 августа 2015
Можно подумать здесь кто-то реально знает ответ на этот вопрос. Зачем его здесь задавать?
Увидела рекламу по стб про х-фактор и бегом на советчицу спрашивать.
Кыся-брыся• 01 августа 2015
Я была на нескольких отборочных на съемках, Марченко там была,два дурачка таланты ведут.
Солнечный день• 01 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну, эти 2 дурачка
Оксана же сиала плохая))))
а до этого была лучше всех)))
Оксана же сиала плохая))))
а до этого была лучше всех)))
когда это она была лучше всех?
Танцепесенная
• 01 августа 2015
Ответ дляНе служанка
а почему бы и нет, люди ходят на кастинги , знаю здесь есть работники канала СТБ, не все ж дома сидят , как квочки и реально не знают ответ ни на этот вопрос , ни на какой другой, а только стреляют ядом...
Живчик-счастливчик• 01 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мда. Ваш коммент выше всяких похвал. Хотя, чего-то умного от вас глупо было ожидать. Гуд бай.
Надувная пыль• 01 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Ха! В точку!