Ума Палата• 01 августа 2015

Подруга, просто сволочь!!!!

Знаем друг друга больше 20 лет, с первого класса, всю жизнь вместе, и так же всю сознательную , она меня сорит с друзьями , поклонниками, и т.д, и вот опять, уже около года встречаюсь с мужчиной, сначала, она всячески одобряла, потом, возмущалась, теперь, ссорит нас постоянно( мой и ее парень работают вместе! каждый раз как повздорим, она и ее парень берут моего и гульбанят... парень очень обеспеченный , надоело! чувствую себя лишней! хотя кроме него мне вообще никто не нужен! так обидно, сегодня опять, она нас с самого утра столкнула лбами, а теперь , они, мой , она и ее парень, на базе за городом, а я дома!! мне она вкратце сказала , типа что я дура.. и т.д, и это все при том что мы даже не ссоримся , у нас очень тихие отношения, с родителями познакомил еще весной, хочется ее прибить! но кажется все мои действия, только в пользу ее мнению о наших отношениях.. тошно , больно, ненавижу ее, говорила со своим миллион раз! но по чему то он слушает других больше . чем меня!!! что делать!!!
Щас ухожу• 01 августа 2015
Ответ дляКурочка

думаю, теперь ваша очередь мадам сию обс..ть, лучше историю какую-нибудь гнусную придумать и преподнести ее парню своему(типо только тебе любимый по секрету, почему она гадостей про меня напридумала и тебе позвонила); а вообще, автор, чё за х..., простите, если ваш мужчина всяким левым верит, я бы еще и обиделась, еще и должен был бы?

Да что она придумает-то?Автор наша -простушка и божий одуван, он с подругоцй ,видно, так и сошлись, что то в их отношениях более умная и хитрая, типа, наставляет ее на путьистинный по жизни. держит ее за дуру. А автор ведомая, в ответ и пискнуть не смеет. даже не знаю, что еще плохое со стороны подруги должно произойти, чтобы автор изменилась. Автор, вы получаете из-за своего характера. Посавили бы ее на место, стали увереннее в себе - такого бы никогда больше не было. Такой псевдо дружбой не надо дорожить. И вообще вести себя по жизни надо иначе, заизщать свое личное счастье, не пускать в семью чужаков. А вы...эх, эта подруга не ценит вас, она не настоящая. За таких людей в жизни деражться не стоит. КАк можно пускать в семью человека, который всегда готов подставить вам подножку?

Автор, вам пора умнеть. Иначе напоритесь на большие проблемы.

Кнопкотык• 01 августа 2015
Ответ дляУма Палата
не знаю, привычка может быть? она уже , как часть меня
хреновая у вас часть
Кнопкотык• 01 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Подруга!!!!!!!!!!!Ха ха- у меня вообще нет подруг,все пошли в лес. А жизненное кредо в плане подруг такое и работает на все 100%- в пи...у друзей в пи...у подруг я сам себе пи..й друг!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну да как с такой подругой - так лучше уж без))