Чумачечая_• 01 августа 2015

Будете носить такое зимой?

Нашла сегодня такое чудо Jumbuck UGG
Мне вот интересно, будет в них кто-то ходить этой зимой? вы бы купили такие?
Мне напомнили бурочки моей бабушки.
Как вам?
Куратор дебошей• 01 августа 2015
Я бы, наверно-да))

Пасти Ла• 01 августа 2015
нормалек. Ходила бы
Печенюшка• 01 августа 2015
вполне
ИзЮмрудная• 01 августа 2015
Мой муж ненавидит угги....
Парасюха• 01 августа 2015
стремные шокапец
автор Чумачечая_ • 01 августа 2015
Мой тоже ненавидит, но я куплю ему как у Бекхема, клевые такие уги, ботинки на шнурках. В продавалке видела копию, ничего так.
Распутница• 01 августа 2015
Мне они не нравятся,такое не ношу.Особенно некрасиво смотрятся когда они уже снашиваются ,пятки садятся и во внутрь стаптываются . Впечатление создаётся что человеку просто не хватает денег купить нормальные сапоги на зиму.А когда в слякать в таком ходят вообще сочувтствую.
Нетутешня• 01 августа 2015
Думаю на них писк будет.Я бы носила,от классических угг подустала.
Нетутешня• 01 августа 2015
Ответ дляРаспутница

Это вы о стремных подделках говорите,свои угги третий год буду носить,в идеале.Правда к ним всякие средства защиты и ухода есть.Но подошва стаптывается только в китайских вонючках

Распутница• 01 августа 2015
Ответ дляНетутешня

вот эти что на фото и выглядят как китайские вонючки - может вам стоит ещё посмотреть что получше?
Нифига_ни_ни• 01 августа 2015
ужас какой! уродство
Цветочница• 01 августа 2015
классные!
LadyLovе• 01 августа 2015
нееет!) я не по уггам)
автор Чумачечая_ • 01 августа 2015
У меня есть белые с пуговкой кристаллом и голубой подошвой. Брала в 2013 году. Стирала в стиралке, и что вы думаете - хоть бы что. Правда после сушки помятые как с одного места. И подошва, что самое главное, не стерлась совсем, твердая.
Нетутешня• 01 августа 2015
Сейчас в моде цветные угги.Оригинал
автор Чумачечая_ • 01 августа 2015
Ответ дляНетутешня
Сейчас в моде цветные угги.Оригинал

Прикольные.