Фамильная фондюшница• 02 августа 2015
Девочки, кто покупал пальто фабрики Модус? Как качество?
Фамильная фондюшница
• 02 августа 2015
Там у них есть из кашемира Турции и Кореи. Какой лучше.?
Фамильная фондюшница
• 02 августа 2015
Где посмотреть пальто из итальянского кашемира? Говорят, он самый классный?
куркулиха• 02 августа 2015
Я купила не этой фабрики, но подобной, тоже был разный кашемир, турция, китай и италия. Купила из турецкого, мне не понравилось, палто продала
У меня есть зимнее пальто раслов, там качественный кашемир, ношу два года, ни одного катышка, состояние как у нового.
Железобетон• 02 августа 2015
Ответ длякуркулиха
спасибо