Копуша• 01 августа 2015
Доработалась) чуть не подстригли)))
Девочки, сижу заказы выкупаю (посредник), ребенок (4года) сзади меня возится, в волосах копается. И тут я случайно замечаю, что меня СТРИГУТ!!! Пару волосин таки отрезала)) Вот бы было мне веселье. Волосы длинные. Посредники, будьте внимательны*))))) просто посметяься))))
Копуша
• 01 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Будущий парикмахер растёт)))))
сейчас сидит бусинки мне на волосы нанизать пытается))
Золотая орда• 01 августа 2015
о, сейчас подтянутся наши настоящие мамы и сделают вам нагоняй как в руках ребенка могли оказаться ножницы
Король дивана• 01 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
сто пудов)))))))))
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2015
у нас так папа пострадал, красивый потом ходил. Еще и на самом видном месте дочка его постригла)
Самоучка• 01 августа 2015
Я тоже так за компьютером сидела(((( Примерно год назад дочка подстригла. На макушке выстригла большую прядь почти под корень!!!!!!!!!!!
Уже отрастает, почти не видно.
Зефирная попка• 01 августа 2015
Я так дочке книжку читала, а она на спине у меня сидела, типа мама конь... минус 20см моих волос.... как она умудрилась достать ножницы до сих пор не пойму. Пришлось срезать волосы по плечи.
Ответ дляmaxina
У меня все красками рисует. В том числе и меня) Замечаю обычно когда уже вся раз рисованная сижу- это при закупках.
Мы ж обычно как? ’Мам, можно я ...?’ Я ж можно-можно. Вот и результат.
Вывод: ребёнок притих- жди пакости)
да имено так =) детям все можно пока мама за компом =)))))