В рот не ложи• 01 августа 2015
Постельное бельё Ikea, ваши отзывы?
Анонимарик• 01 августа 2015
Хорошее, но сейчас дорогое. Сначала мне не понравилось на нем спать, но после нескольких стирок стало очень даже.
В рот не ложи
• 01 августа 2015
а почему сначала не понравилось? не мягкое? У Вас 100% хлопок?
В рот не ложи
• 01 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
Отличное! Но я беру только то, где 100% хлопок.
да, я тоже внимательно читаю, но еще не покупала
И.О. человека• 01 августа 2015
Я вот такой комплект купила своему ребенку. А через год еще один. Там ткань неубиваемая. И расцветка как раз для мальчика.
Покупала не на этом сайте, а очно. Просто как пример. Этот комплект всегда 10 фунтов в английской Икее стоил и всегда его разбирали.
И.О. человека• 01 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вспомнила: в Икее продаются комплекты, состоящие из наволочек и пододеяльников. Простыни покупаются отдельно!
Tutta Italia• 01 августа 2015
Качеством довольна, еще мне нравятся их одеяла и подушки, покупала дочке полный набор одеяло, подушку и постельное. Спит хорошо, эй нравится.