В рот не ложи• 01 августа 2015

Постельное бельё Ikea, ваши отзывы?

Анонимарик• 01 августа 2015
Хорошее, но сейчас дорогое. Сначала мне не понравилось на нем спать, но после нескольких стирок стало очень даже.
автор В рот не ложи • 01 августа 2015
а почему сначала не понравилось? не мягкое? У Вас 100% хлопок?
ioganna8• 01 августа 2015
Нравится,особенно новое в желтую полосочку.
Нога на ногу• 01 августа 2015
Супер!
Интернет Бродилкин• 01 августа 2015
очень классное и износостойкое)
Анонимарик• 01 августа 2015
Мне было твердое, а теперь просто любимое стало.
И.О. человека• 01 августа 2015
Отличное! Но я беру только то, где 100% хлопок.
автор В рот не ложи • 01 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
да, я тоже внимательно читаю, но еще не покупала
И.О. человека• 01 августа 2015
https://homezone.com.ua/ikea-barnkjer-detskoe-odej...

Я вот такой комплект купила своему ребенку. А через год еще один. Там ткань неубиваемая. И расцветка как раз для мальчика.
Покупала не на этом сайте, а очно. Просто как пример. Этот комплект всегда 10 фунтов в английской Икее стоил и всегда его разбирали.
И.О. человека• 01 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Вспомнила: в Икее продаются комплекты, состоящие из наволочек и пододеяльников. Простыни покупаются отдельно!
Tutta Italia• 01 августа 2015
Качеством довольна, еще мне нравятся их одеяла и подушки, покупала дочке полный набор одеяло, подушку и постельное. Спит хорошо, эй нравится.
Annarо• 04 августа 2015
у меня DVALA и простынь на резинке. Качество ооочень!
Свекровь подарила комплект постели, красивый и дорогой, так там совсем не то... ДВАЛА лучше.