Чижик Пижик• 01 августа 2015

14 днейбез сладкого, фоторезультат мой личный.

Был в инстаграме марафон у Аниты Луценко и вот мой результат (пару месяцев назад). Теперь пытаюсь взять себя в руки и отказаться от сладкого совсем. Живот после двух беременностей и кесарева. Не судите строго, но результат налицо, а это всегодве неделибез сладкого.

Кто есть в инстаграме, ищите Аниту @anitasporty там у нее много интересного, упражнения, советы и мотивация.(не реклама, просто делюсь полезной информацией)
Галина Самусенко• 01 августа 2015
Автор, отличный результат, Вы умничка!!! А фрукты едите? Или только от сахара в чистом виде отказались и от выпечки?

Гладиолус• 01 августа 2015
Ответ дляЛьва

я вешу 48кг, сахар несет большое зло и лишние кг- на 3-ем месте по вреду
а что на первом и втором месте?
Льва• 01 августа 2015
Ответ дляГладиолус
а что на первом и втором месте?
привыкание и кишечник
Фамильная фондюшница• 01 августа 2015
автор, а сладкое - это что?фрукты сладкие? сырковая масса сладкая?
жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
сладкое это все окрамя фруктов и меда.
Фамильная фондюшница• 01 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
сладкое это все окрамя фруктов и меда.
спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
А я не могу без сладкого:(
Могу без всего остального, но со сладким:)
Генетика хорошая и пока с телом все ок. Но подружки все время говорят, что когда-нибудь все пироженки мне вылезут в попу))
Я горжусь людьми которые отказываются от сладкого! Для меня это прям как от ребенка отказаться))

вылезут, у меня такое было, я рожала в 27, до этого всегда гордилась своей генетикой и фигурой, могла на ночь большую тарелку жареной картохи затоптать, политой майонезом, потом еще торта, вернее не могла, а это было нормой, и весила 52-53, ну что сказать, 3 года после родов прошло, с горем пополам сбрасываю по кг, сейчас 63, была за 70, поставила цель хоть до 55 дойти

жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо
и то в ограниченых количествах ))
Почемучечка• 01 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

конечно.( я за автора вклинялась)))сори
жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

эххх сестра
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

эххх сестра

Мотылек• 01 августа 2015
Я отказалась от алкоголя, курить бросила, абсолютно спокойно, почитала про сахар и решила что тоже надо бросать при том что мне сладкого и не надо, аллергийка бывает на некачественные сладости
ТигрЛьвович• 01 августа 2015
Автор! Вы герой!!!!!
У меня стршная зависимость от сладкого я без него и дня не могу((((( но у меня, как и у девочек выше, хорошая генетика и жира нет совсем, а иначе я бы в двери боком заходила , не могу от сладкого отказаться ((((
Льва• 01 августа 2015
Ответ дляМотылек

я тоже хочу отказаться отсладкого) Муж уже и от чая отказался полгода как
автор Чижик Пижик • 01 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Все, что сахар содержит (без фанатизма), только ложку меда в день, фрукты до 12 дня, немного. Кофе чай без сахара, без печенья, без шоколада. Утром каша овсянаяс бананом и фруктами-ягодами, на молоке или воде. В обед суп или мясо/рыба с гарниром, салат, вечером мясо/рыба и салат или торог нежирныйс кефиром, или йогуртом без добавок. Сухофрукты можно, стевию, корицу в кофе для сладости. Отдел для диабетиков в форе - стал моим любимым)
Любаш• 01 августа 2015
а почему от чая отказался?
автор Чижик Пижик • 01 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Автор! Вы герой!!!!!
А кровь, а сердце, а диабет? Если жира нет на боках, то он может быть в сосудах, в сердце. Осторожнее со сладким!
Фамильная фондюшница• 01 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а сахарозаменитель можно?
жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а сахарозаменитель можно?

зачем эуту химию в себя пихать уж лучше сахар

жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик

плюс порция не для слона ))
madami• 01 августа 2015
Подпишусь на упражнения
Любаш• 01 августа 2015
девочки, а вот если ешь каждый день сладкое можно резко ’бросать’ или так тоже не правильно?
Нифига_ни_ни• 01 августа 2015
Класс,мне очень нравится!
У меня сейчас животик точно как у Вас был до.
Подскажите,а что и сколько вы употребляете каждый день в меню и из напитков тоже?
СовНарКом• 01 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Первые роды не повлияли, ребенок в школу идет уже.
Может чуть позже начнет вылазит, к 40 где-то. Мне самой мало вериться что меня пронесет)) Пока ем пироженки и жду:)
Борец за справедливость• 01 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Автор! Вы герой!!!!!

и я так,ещё и мужа с детьми подсадила,но во мне всего 44 кг...
Форточка• 02 августа 2015
вот нафига вы эту тему на ночь глядя создали - прочла и пошла еще три печенья с повидлом сожрала, вот такой эффект от прочитанного
Дадосвидания• 02 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
банан не смущает? углеводы...
Дадосвидания• 02 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
а сахарозаменитель можно?
можно, но не нужно. неестественно(
Дадосвидания• 02 августа 2015
автор,
Ленивица-красавица• 02 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Ну к сладкому диабет отношения особо не имеет, разве что название... Диабет это нервы прежде всего и наледственность.