01 августа 2015

РОДИЛА!!!!! юхууууу!!!! спасибо всем!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер!!! моя соседка родила !!!!!! для тех кто не в курсе темы о помощи -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010554 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1029009 !!! сделали кесарево сечение родилась девчека -Викулька, рост 50см, вес 2620 гр, мамочка (иришка) и девочка чувствуют себя отлично!! Папа вне себя от счастья ( даже пытался танцевать ,хоть и в инвалидной коляске)

я вторая кому Иришка позвонила, родных2 и близких у них нет поэтому, всем кому не сложно, отправьте смс с поздравлениями на номер 098 636 48 48 ( хоть бесплатное с сайта Киевстара)- всем заранее спасибо!! мира, здоровья и любви Вам и Вашим семьям! всех люблю!!!!
показать весь текст
автор VIGRI 02 августа 2015
девочки!! звонила Иришка 1 мин назад - ПЛАЧЕТ ОТ СЧАСТЬЯ,что столько посторонних людей ее поздравили!! ее эмоции невозможно передать! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОЛОН! пока есть такие добрые и отзывчивые люди - не страшно жить на Земле !!!!!!!!!!
Почемучечка 02 августа 2015
Ой, какая хорошая новость!!! Я всегда так счастлива, когда у кого-то детки рождаются!!! П.С. поздравила с огромнейшим удовольствием!!!!
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
девочки!! звонила Иришка 1 мин назад - ПЛАЧЕТ ОТ СЧАСТЬЯ,что столько посторонних людей ее поздравили!! ее эмоции невозможно передать! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОЛОН! пока есть такие добрые и отзывчивые люди - не страшно жить на Земле !!!!!!!!!!
Автор,это круто...у меня самой столько эмоций позитивных,пойду ложится к своим роднулькам,жду ответик в личке...
Единая страна! 02 августа 2015
В каком роддоме роженица? В том, который на площади Освобождения?
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Автор,это круто...у меня самой столько эмоций позитивных,пойду ложится к своим роднулькам,жду ответик в личке...
ВСЕМ ответила..вроде)))
Yuna1985 02 августа 2015
Написала смс, автор спасибо вам большое за эту тему. Из-за таких людей как вы мир становится лучше!!!
Не гоню 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
ВСЕМ ответила..вроде)))
да!
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
В каком роддоме роженица? В том, который на площади Освобождения?
нет, с сегодняшнего дня открыли на Прудах роддом после санации :))
ШКОДА 99 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
привет! ты со мной на ’вы’? т

Вспомнила?)
marysya123 02 августа 2015
ухты, я только досмотрела, что автор темы и роженица из кривого рога!
а я еще в смске писала, что мол приветы из кривого рога (=
думала, вот девченка удивится, что другие города ее поздравляют!
Партизанка 02 августа 2015
Ответ дляmarysya123
ухты, я только досмотрела, что автор темы и роженица из кривого рога!
а я еще в смске писала, что мол приветы из кривого рога (=
думала, вот девченка удивится, что другие города ее поздравляют!
Города. Я из Турции)))
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляmarysya123
ухты, я только досмотрела, что автор темы и роженица из кривого рога!
а я еще в смске писала, что мол приветы из кривого рога (=
думала, вот девченка удивится, что другие города ее поздравляют!
а Вы с какого района? ))

я всегда говорила, что не знаю насколько тесен мир, а Кривой Рог явно поджимает
marysya123 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
а Вы с какого района? ))

я всегда говорила, что не знаю насколько тесен мир, а Кривой Рог явно поджимает
на пятаке прям живу (=
а вы с иришкой далеко от меня?
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляШКОДА 99

Вспомнила?)
намёк на смену аватарки на КС принят :))))
marysya123 02 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Города. Я из Турции)))
нувсе, явшокепошлареветь. переплюнули
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляmarysya123
на пятаке прям живу (=
а вы с иришкой далеко от меня?
почти соседи :) на 22го п\съезда возле парка Героев ( крепость)
marysya123 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
почти соседи :) на 22го п\съезда возле парка Героев ( крепость)
здорово, будет ей где коляску выгуливать, хороший скверик там!
Партизанка 02 августа 2015
Ответ дляmarysya123
нувсе, явшокепошлареветь. переплюнули
Не надо реветь, радость какая! Я не кому чтобы вас расстроить, а к тому насколько наш Кидстафф границ не имеет. Уверена что сегодня Иришка получит приветы еще, как минимум, из Америки, Италии, Германии и Израиля!
Путешественники 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
ВСЕМ ответила..вроде)))
Да)
man7 02 августа 2015
Автор,напишите мне номер карточки
HelgaPataki 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
я Вам в личку ее карту напишу)))

и мне напишите номер карты в ЛС.

у меня у ребенка в декабре на фоне ОРВИ была энцефалическая реакция (в реанимации неделю провел, это такой ужас), но все у него хорошо.
Оксаночка 5 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
спасибо!!! ловлю тапки - не знаю насколько это правильно, но может на букет соберем на выписку ?! я,сама сейчас лежу в больнице, и присутствовать не смогу при выписке, но может курьером...в общем...не знаю..
я за,давайте номер карты в личку,завтра скину,сообщение отправила и вспомнила свои 2-е родов. Спасибо за позитив автор!!!!
Mysh2015 02 августа 2015
Galira 02 августа 2015
Я из Америки передам ей привет и поздравления :)
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляОксаночка 5
я за,давайте номер карты в личку,завтра скину,сообщение отправила и вспомнила свои 2-е родов. Спасибо за позитив автор!!!!
ответила!!
ШКОДА 99 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
намёк на смену аватарки на КС принят :))))

Викусичка,тебе самой помощь не нужна?
Блинчик Мой 02 августа 2015
поздравила ей теперь до утра не заснуть. телефон не умолкает наверное
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляШКОДА 99

Викусичка,тебе самой помощь не нужна?
нужен срочно волшебный пендаль чтобы прекращала валяться в больнице :)))) спасибо!
автор VIGRI 02 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
поздравила ей теперь до утра не заснуть. телефон не умолкает наверное
ей в любом случае не уснуть - эмоций вагон :0
ШКОДА 99 02 августа 2015
Ответ дляVIGRI
нужен срочно волшебный пендаль чтобы прекращала валяться в больнице :)))) спасибо!

Даю пендаль)))!
А ес серъезно-жду звонка или сообщения вк:****