Тамбовский мел• 02 августа 2015
Хочу испечь торт, но не могу найти...
...пищевые красители нужных цветов. подскажите где можно в Киеве купить, или может можно\ самому придумать натуральный краситель. Вот такой торт:
П.С. Девочки, и еще вопрос,...красители которыми мы яйца на пасху красим. они вроде тоже пищевые, может их можно в крем добавить, или это совсем другое?
Тамбовский мел
• 02 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
нет, их лучше не добавлять, вы ведь скорлупу не едите)))
скорлупу не едим, но ведь иногда и сам белок от яйца прокрашивается, его то мы едим.
PORKA• 02 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
я как-то покупала для яиц, по-моему - ужасная химия, больше не рискнула
Тамбовский мел
• 02 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
написано без барвникив
PORKA• 02 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
написано без барвникив
ага, натуральный синий цвет
Типа синька?
Тамбовский мел
• 02 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
ага, натуральный синий цвет
Типа синька?
ну да
интересно чем они на том сайте синие штаны сделали?