Праздничный сервиз• 02 августа 2015
Водолеи,как сложилась ваша семейная жизнь?
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляЦыпка
замужем официально 13-й год, неофиц. - 16-й, двое детей, маму никогда не слушаю, НИКОГО никогда не слушаю!!!! вся семья делает то, что хочет моя левая нога)))
мама тоже водолей, счастливый брак с моим папой-раком вот уже много-много лет))
Ну сравнили ,мама водолей или мама телец.У меня мама телец и вся наша семья делала,что мама и папа захочет.
Цыпка• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
у меня мама тоже командовала, в семье, но в мою жизнь не лезла, понимала, что бесполезно))) а вообще когда мама и дочь водолеи - папе весело)) нас утихомиривать))
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляЦыпка
Папа рак наверно спокойный?
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2015
Ответ дляЦыпка
Думаю мама не лезла в Вашу жизнь не потому что думала что это бесполезно, а потому что мама-водолей это мама -подружка/друг. Она старается не ограничивать свободу ребенка, считая что так будет лучше исходя из фразы ’Запретный плод сладок’ или ’пусть учится на своих ошибках - меньше будет ошибаться’
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
И что не получилось ЭКО у сестры?Боже,ваша мама даже рыдала,она даже не скрывает,что старшую дочь оставила себе нянькой на старость лет.
Нет не получилось.Она уже не может иметь никак.Не,нянькой они меня видят.Но после последней фигли я сказала что каждый рассчитывает сам на себя.
Директор Пляжа• 02 августа 2015
Я водолей . Мне 31, 1й брак со львом - распался , второй с раком - прекрасно , есть маленькая дочурка (тоже рак )). Мужчин-водолеев и львов считаю одними из самых сложных . Чисто субъективное мнение . По жизни так ..
Цыпка• 02 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ой нееет, это мама-диктатор) возможно сказалось ее собственное воспитание) поэтому свободу мне приходилось отстаивать и бунтовать. А своей дочери я стараюсь быть подружкой, в определенных рамках.
Лагшмивара• 02 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
не замужем
сестра тоже
считаю что знак сложный((
сестра тоже
считаю что знак сложный((
При чем здесь знак ?
Я водолей замужем , кума Дева ей 37 ни разу замужем не была , мужа сестра 31 Лев не замужем , может причина в людях :)?
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вас?Почему?У вас же своя семья есть.
Лагшмивара• 02 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Интересно чтоб вы сказали про брак двух Водолеев
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2015
Ответ дляЦыпка
Мама наверно не типичный водолей, потому что типичные водолеи ведут себя с детьми как с равными и стараются не ограничивать своих детей, считая свободу главной ценностью
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2015
Незнаю...может быть из-за того что у меня дети...она говорит не настраивай детей против нас,говори что бы они нас любили)))Сами же ни шаг ни на пол шага не приближают детей к любви к себе.Нас типа будет кому доглянуть или я с мужем,или твои дети...вырастут женяться и с своими семьями будут досматривать за нами.
И в то же время нас выганяют со своего двора.(мы живём в одном частном дворе)и газ отключат...Ну вообщем...очень тяжело...Я просто хочу жить спокойно.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
Расскажите как у вас,у меня такой брак.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,у вас с родителями все сложно.Но главное,что вы счастливы в своей семье.
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Расскажите как у вас,у меня такой брак.
Мне вот тоже интересно, Вы часто принимаете спонтанные решения или делаете необдуманные поступки, допустим сесть в машину и куда нибудь поехать в другой город не планируя этого зарание
Директор Пляжа• 02 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
двум одинаковым психам (в хорошем смысле , но отходчивым )) хорошо и сложно вместе одновременно ...!) у вас так ?)
Лагшмивара• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Расскажите как у вас,у меня такой брак.
Двое детей , браку 10 лет , никто не лезет в личное пространство другого , ревности нет , если б отправить на ПМЖ свекровь и его сестру на необитаемый остров вообще б сказка
Лагшмивара• 02 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Сложно ? Да нет ...
дети вредные , и все .
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это муж так поступает?Но я уже смирилась,т.к. была одна очень долго.Я все это прошла,когда муж звонит с другого города и сообщает,что он там с другом ,т.к. другу надо помочь.
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я вот тоже такая, а муж у меня лев - ему надо все заранее спланировать, взвесить все за и против, подумать, а у меня потом из за этого планирования вообще интерес пропадает.
Цыпка• 02 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Наверное)) Я вот например считаю свободу главной ценностью! И как-то об этом не задумалась, вернее задумалась когда вы это написали
Ответ длясоева-сысоева
Знак воздуха,любит свободу,ведомый другим знаком.
Ну, я бы не сказала, что ведома, свободу люблю, развелась с мужем и не жалею, больше замуж не выходила и не хочу. ребенку 26 лет. я счастлива, могу выйти замуж за мужчину сильнее меня, но пока такие не попадались.