А поговорить?• 02 августа 2015
Подскажите по шлемику Ленне
Девочки, если ребенку в конце зимы будет год. Какой размер шлема Ленне брать 46й?
И вообще стоит ли брать именно шлем, или достаточно шапки ленне просто на завязках? Что удобнее? Переживаю, чтобы шлем не перекручивался и при эотм уши не открывались.
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2015
Шлем ленне очень не анатомичный. Вырез для лица слишком широкий, при повороте шоловы всегда вылазит ушко. Такой шлем подойдет для полного щекастого ребенка. Один плюс- они очень теплые. Мой ребенок носит только шлемы, шея всегда закрыта, не нужен шарф. Но ленне покупала лишь раз!
вАлнуюся сильнА• 02 августа 2015
был шлем ленне и рейма. рейму я болеетонкий брала мы в нем 2 зимы отходили под капюшон. думаю и на третью зиму хватит. ленне я брала более плотный не перекручивался но было жарко. на осень можно и не шлем а назиму я толко за шлем.
на счет размера не берите с запасом. мы в рейме 46 ходили и в год и в 2 и почти до 3. ну я брала не шерсть мне эта модель больше понравилась
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2015
Размеры ленне зависят от модели. Зимние полосатые- маломерки, однотонные-большемерки. Я брала 46 однотонный при ОГ 45, так он был большой. Деми шлемы- маломерки.
КонхфЭдкаТузик• 02 августа 2015
Шлем классная штука, но у Ленне они какие -то неудачные. Возьмите Киват, там ничего не перекрутится точно