Праздничный сервиз• 02 августа 2015
Водолеи,как сложилась ваша семейная жизнь?
Галябалована• 02 августа 2015
Первый брак распался после 14 лет. Второй-уже 9,5 лет.
Первый муж был близнец, второй-лев.
Счастлива, ни о чем не жалею.
Первый муж был близнец, второй-лев.
Счастлива, ни о чем не жалею.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляКарапулька
А что особенного в этом знаке?У меня сын водолей.В сентябре свадьба.
Знак воздуха,любит свободу,ведомый другим знаком.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Муж водолей, у нас сложилась, а вот у кумы-нет(
Кума сейчас не замужем?
Нифига_ни_ни• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Кума сейчас не замужем?
замужем но там только видимость брака, пародия(
АнтиТроль• 02 августа 2015
муж водолей.первый брак распался после 10 лет.теперь со львом уже 15.Вроде норм.нашел себя
Карапулька• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
[citЭто есть такое.Уже сейчас беспокоится ,что будущая жена будет препятствовать встречам с друзьями.Она скорпион.] Знак воздуха,любит свободу,ведомый другим знаком.
Заместитель Анонима• 02 августа 2015
Первая любовь, потом неудачный брак с трудным и очень болезненным разводом. Теперь одиночка по жизни.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня тоже был первый развод.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Извините,а в чем это выражается?
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2015
Сестра вышла замуж 19 лет назад,пожили 2 месяца и разошлись -мама настояла.Сейчас ей 41 маму слушает и в активном поиске,но всё мимо...ведь мама плохого не посоветует.
Борода• 02 августа 2015
Ответ дляГалябалована
Первый муж был близнец, второй-лев.
Счастлива, ни о чем не жалею.
Первый муж был близнец, второй-лев.
Счастлива, ни о чем не жалею.
о, и у меня первый был близнец) и тоже развелись
Я шалунья• 02 августа 2015
любой знак сложный...
вокруг меня много водолеев
1-й муж,2-й тоже,сын секр,отец
сама я рыба мне с ними нормально
вокруг меня много водолеев
1-й муж,2-й тоже,сын секр,отец
сама я рыба мне с ними нормально
Нифига_ни_ни• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Извините,а в чем это выражается?
долго писать все нюансы, она активная, предприимчивая, всегда стремиться к чему то новому к какому-то развитию. Не умеет быть слабой и беззащитной, а муж домосед который готов работать на одной работе 30 лет и 3 года за не большие деньги и вот он начал ей изменять, нашел ту которая его хвалит и восхищается..., они не развелись но у каждого своя личная жизнь.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как я .Слушала маму и осталась без детей .Хорошо что второй муж глаза открыл на ситуацию,а то уже и его выгоняла.
Цыпка• 02 августа 2015
Ответ дляКарапулька
Да ничего ужасного, забобони как всегда) Если что - я водолей)
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверное мама говорит,что все не такие,иди ищи лучшего?А мама кто по гороскопу?
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
и моя сестра без детей.И уже не будет...а мама счастлива от этого...Живите своей жизнью,я Вас прошу.Я то скорпион,и 16 лет назад пошла на огромный перекор маме-вышла замуж без её согласия.Она даже не свадьбу не пришла.И папе и сестре запретила.Но теперь у меня любимый муж,и двое детей.А мама вечно влазит в нашу жизнь но я её не пускаю!!!Неее...живём как соседи.А сестру каждый день строит и она ведётся !
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы умничка!Умеете постоять за свое счастье.
Очень добрый аноним• 02 августа 2015
Я-Водолей,муж-рыбы. Вместе уже 13 лет,двое детей, ссоримся оооочень редко.
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляЦыпка
Цитата:
Да ничего ужасного, забобони как всегда) Если что - я водолей)[/cit
Замужем?Дети есть?
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Мама Овен.Моя сестра как то надумала делать искуственное опладотворение мама рыдала от этого,и меня посылала поговорить с врачём что бы он отказал сестре,и не брался за её лечение вообще!Я естественно отказалась.
Но как не странно мама сесру оч любит,дом на неёпереписала и говорит с папой что она их гордость и надежда)))А сестра кредитов набралась и делает ремонт в доме во дворе...а мама радуется!!!Сестра умный человек,работает на держ службе и не доходит к ней что маму надо чуть подвинуть.
А про меня мама говорит ’вот же Бог дитинку дав’...а я просто хочу быть счастливой со своей семьёй и её туда не пускаю.
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2015
Я водолей, 15 лет живу со львом. Если возникают ссоры то в основном из за того что он хочет ограничить мою личное пространство, как бы подчинить себе, вообщем что бы все было как хочет он. А для меня это не приемлемо, вот так и живем, зато ему как льву не скучно - соревнуется)))
Цыпка• 02 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Цитата:
Замужем?Дети есть?
замужем официально 13-й год, неофиц. - 16-й, двое детей, маму никогда не слушаю, НИКОГО никогда не слушаю!!!! вся семья делает то, что хочет моя левая нога)))
мама тоже водолей, счастливый брак с моим папой-раком вот уже много-много лет))
Праздничный сервиз
• 02 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что не получилось ЭКО у сестры?Боже,ваша мама даже рыдала,она даже не скрывает,что старшую дочь оставила себе нянькой на старость лет.