Запасная спина• 02 августа 2015
Письмо из военкомата
На днях мужу по месту прописки (Троещина)бросили в почтовый ящик письмо из военкомата, которое еще адресовано в прокуратуру и милицию, якобы за уклонение от мобилизации, где требуют явится в военкомат и дать показания, почему не являлся в нужные сроки. Муж повестки не приходили, ничего не подписывал. Письмо написано в угрожающем тоне, типа ответственность и занесут в список уклонистов. И что теперь делать ,если пойдет- так там точно что-то подпишет.Муж не служил, военной кафедры не было. Кому то еще приходили такие письма, что делали?
На иголках• 02 августа 2015
морозиться. Он я так поняла получил повестку и не пошел? или получил и прошел медкомиссию?
Запасная спина
• 02 августа 2015
Ответ дляНа иголках
не было повесток, ничего не получал, в том то и дело...
Хочу в БАНю• 02 августа 2015
Ничего не делать. Порвать или сжечь и забыть. На понт берут. Такие письма только заказными должны присылать под подпись.
Анонимушка• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
Повесток не получал, писем тоже не получал...
Ни за что не расписывался, в почтовом ящике никогда ничего не находил.
Всё. какие проблемы? Чего вы волнуетесь?
Одно дело если бы он расписался, а так... повода для волнений нет
Хочу в БАНю• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
Не было повесток. Не было и этого письма. В чем проблема?
На иголках• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
тем более
очень полезная статья
Анонимушка• 02 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Лучше так: Порвать или сжечь и съесть.
Хочу в БАНю• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Вот и я об этом.
Запасная спина
• 02 августа 2015
я уже немного успокоилась, но как только получили, то конечно шок был. Наверное психологически так давят, чтобы только в военкомат пришли, а там уже и подпишет, что надо...
Я не в теме• 02 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
мы через это тоже прошли.
Запасная спина
• 02 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
мы через это тоже прошли.
такое же письмо?Я просто боюсь, чтобы такое же на работу не прислали мужу...
Я не в теме• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
да, такое же.
Я не в теме• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
потом выяснилось, что ничего они в милицию и прокуратуру не подавали.
Запасная спина
• 02 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
а муж ходил в военкомат, уточнял?
Я не в теме• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
а муж ходил в военкомат, уточнял?
да. у него и бронь от предприятия была.
Запасная спина
• 02 августа 2015
а у моего нет, я думаю, что не стоит идти в таком случае...
Запасная спина
• 02 августа 2015
я слышала, что на Троещине многим прислали такие письма- по одному шаблону, только даты разные...
Мир Мир Мир!• 02 августа 2015
Если ничего не получат и ни за что не расписывался - забейте. Счас всем шлют. Киев.
Не гоню• 02 августа 2015
Ответ дляЗапасная спина
Сколько лет мужу?
Запасная спина
• 02 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Сколько лет мужу?
а что- это имеет значение?больше 30