Почемучечка• 02 августа 2015
покупать ли драй драй?
думаю купить на свадьбу но боюсь побочных эффектов.. как скажите, брать?
Губка Боб• 02 августа 2015
купила вчера в медсервисе за 200 грн. были акции к 20 летию аптеки. Беру ужн не в первый раз. мгновенного эффекта не будет. эффект достигается за 2 недели где-то
Голубая фишка• 02 августа 2015
суууууууууууууууууупер!берите и не мучайтесь!хватает на неделю точно!брала простой/не сенсатив/эффект СРАЗУ,все по аннотации!
Бокс-орун• 02 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
а печет действительно сильно? просто пишут нельзя на побритые подмышки наносить, но если волосы отрастут за 2 дня, это же как наносить?
Голубая фишка• 02 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
я не брила специально!не печет вообще!
Новопоштинская• 02 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
вначале на ночь нанесите, утро побрейте.
На побритые подмышки его нежелательно наносить. Печет в таком случае, хоть и терпимо.
Новопоштинская• 02 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
у меня эффект был с первой ночи. Просто в первые 2-3 дни чаще нужно использовать - каждую ночь, потом уже выводить на редкое использование (1 раз в 2 недели)
Бокс-орун• 02 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
ясно, спасибо)
Кукуша• 02 августа 2015
ой, это так все индивидуально( у меня после нанесения зудело так..... ,а потом вообще начала грудь полеть и область подмышек( ну его на фиг этот дезик((
Кукуша• 02 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
в инструкции написано,,что после нанесения 2дня не брить
Новопоштинская• 02 августа 2015
Ответ дляКукуша
Не рекомендуется наносить Средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.
Вот что написано в инструкции, не путайте
Любящая болтать• 02 августа 2015
Я как-то хотела себе купить, пошла с подругой (она врач) в аптеку она почитала инструкцию и сказала, что себе бы, его не взяла даже бесплатно
Оксанка МД• 03 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
или etiaxil?
Мне etiaxil нравится. Эфект с первого раза.