02 августа 2015

Масло примулы вечерней.

Девочки,может кто знает где можно купить масло примулы вечерней,в капсулах.И желательно,не очень дорого.
Спасибо.
Головная 02 августа 2015
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
я на айхербе взяла себе и свекрови. пьем вместе.
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я на айхербе взяла себе и свекрови. пьем вместе.

Вот смотрю по предыдущей ссылке.Для меня дороговато,к сожалению.Ищу бюджетные варианты...(
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Вот смотрю по предыдущей ссылке.Для меня дороговато,к сожалению.Ищу бюджетные варианты...(

ну это ведь как комплекс, тот, что я брала, пост 3. поищите еще, может есть и дешевле.
Моська-слон 02 августа 2015
а для чего вы его пьете, девочки?
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
а для чего вы его пьете, девочки?

Там много показаний.Но лично я ищу для приближающегося климакса...(
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
а для чего вы его пьете, девочки?

для всего. там написано по ссылкам. омега тоже очень нужна организму. да и не молодеем мы все.
Моська-слон 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Там много показаний.Но лично я ищу для приближающегося климакса...(

а сколько вам лет?
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон

а сколько вам лет?

Скоро 43.
Моська-слон 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Скоро 43.

а оно нормализует гормональный фон?
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон

а оно нормализует гормональный фон?

Пишут,что да.Я не принимала,пока только собираюсь.Но когда я жила в Европе,то заметила:там это масло пользуется большой популярностью у женщин определённого возраста.
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Скоро 43.

прошу прощения - а разве климакс так рано ?
Моська-слон 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Пишут,что да.Я не принимала,пока только собираюсь.Но когда я жила в Европе,то заметила:там это масло пользуется большой популярностью у женщин определённого возраста.

мне 37
наверно надо попить
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

прошу прощения - а разве климакс так рано ?

У всех по разному.У климакса нет какой-то точной даты прихода)
У моей подруги есть знакомая барышня,у которой климакс наступил в 27 лет.Девушка и родить не успела.
Всё индивидуально.
Но лично у меня он ещё не начался.Просто он неизбежен в любом случае.Когда он наступит,то эффект от любых препаратов будет уже не малоэффективен.К этому нужно готовиться,и тогда можно продлить молодость тела да и смягчить приход этого самого климакса.
Вообще,рекомендуется начинать к нему готовиться лет с 38.Я уже припозднилась)
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

У всех по разному.У климакса нет какой-то точной даты прихода)
У моей подруги есть знакомая барышня,у которой климакс наступил в 27 лет.Девушка и родить не успела.
Всё индивидуально.
Но лично у меня он ещё не начался.Просто он неизбежен в любом случае.Когда он наступит,то эффект от любых препаратов будет уже не малоэффективен.К этому нужно готовиться,и тогда можно продлить молодость тела да и смягчить приход этого самого климакса.
Вообще,рекомендуется начинать к нему готовиться лет с 38.Я уже припозднилась)
спасибо ) я прям вовремя начала пить, сама того и не зная
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо ) я прям вовремя начала пить, сама того и не зная

Продолжайте.Ваш организм будет благодарен)
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Продолжайте.Ваш организм будет благодарен)

раз в год надо пропивать ? или раз в пол-года ?
автор Берюковна 02 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

раз в год надо пропивать ? или раз в пол-года ?

Я не знаю.Надо почитать инструкцию.Или посоветоваться с врачом...
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Я не знаю.Надо почитать инструкцию.Или посоветоваться с врачом...
О ! вспомнила а не хотите перфектил пропить витамины ? у меня у знакомой-знакомая (ну правда) по 100 грн их продает. она то ли супервайзер какой-то, то ли где-то в аптеке работает, ну вы поняли........поэтому такая цена ) я на них не зарабатываю, себе взяла и девочкам с работы и тут пару человек (тоже как-то так темка вышла брали). срок годности до 04.2016. Те уже закончились, но вроде обещают завтра еще. Я себе 3 упаковки на осень взяла по такой цене
ну, в общем, если хотите - пишите )
Нуждаюсь в общении 02 августа 2015
Ответ дляБерюковна

Я не знаю.Надо почитать инструкцию.Или посоветоваться с врачом...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053612 вот тема была, я там фото выставляла.
symbol 03 августа 2015
Вот бюджетные варианты, только смотрите на дозировку, и на длительный прием лучше сразу брать большие упаковки
http://ua.iherb.com/American-Health-Royal-Brittany...
http://ua.iherb.com/Rexall-Sundown-Naturals-Evenin...
http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Evening-Primro...
http://ua.iherb.com/Evening-Primrose-Oil?p=1&sr=4