Телефон Рубика• 02 августа 2015
Девочки, ну посоветуйте захватывающий сериал, чтоб на одном дыхании. Плииииз))))
Перечислю свои рекомендации - "Во все тяжкие", "Игра престолов","Отчаянные домохозяйки","Коварные горничные", "Лост", " Бесстыжие".Ой, всего и не вспомню))) Целый день ищу, чтобы такого глянуть. Жанр особого значения не имеет - главное захватывающий сюжет. Спасибо)
katarin_skr• 02 августа 2015
мне очень понравился турецкий Я назвала ее Фериха, пересматриваю много раз
Vika Nazarenko• 02 августа 2015
женский доктор, тест на беременность - вообще быстро пересмотрела!!!
котопёс• 02 августа 2015
Очень понравился ’Остров ненужных людей’.Захватил,хотя я не большая любительница сериалов.
Белая и пушистая• 02 августа 2015
пациент всегда прав, лист ожидания.- это про докторов, ГРИММ- фантастика, сказка+немного ужастиков
мадамГрицацуева• 02 августа 2015
Месть/ Возмездие/ Revenge на разных сайтах по разному называется. Смотрела днем и ночью)
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2015
раз Бесстыжие вам понравились) сейчас начала смотреть Оранжевый - хит сезона, интересный.
бювет_в_обед• 02 августа 2015
Из последнего ’Декстер’, новый сериал ’Люди’, но там только 7 серий.
’Холм одного дерева’.
Русские есть неплохие сериалы
’Холм одного дерева’.
Русские есть неплохие сериалы
Телефон Рубика
• 02 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Раз Вы ’Бесстыжие’ смотрели, поймёте фото)))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 02 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Фильмец хорошо,однако) Можете глянуть Блудливая Калифорния или еще есть сериал Отбросы, что то все в подобном жанре,но по своему интересные
Телефон Рубика
• 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
Кстати, горничные третий сезон уже 8 серий есть
Уже 9
Просмотрено))))))
Холодная каша• 02 августа 2015
Кстати, из наших сериалов очень понравился мажор
И поскольку очень нравится Прилучный, с ним же Темный мир и Равновесие
Телефон Рубика
• 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
А Салем не смотрели?
Нет, здесь советуют, что-то про ведьм?
Холодная каша• 02 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, здесь советуют, что-то про ведьм?
Да, очень классный, если вы любите мистику) я смотрела на одном дыхании