А знаете ли вы, что "медовая вода" еще и для нашей кожи лица очень полезна (1 ст. л. меда на 2 стакана теплой воды). Пишите свои мнения, может кто то пользуется этим рецептом. Хочу услышать о результатах реальных. Спасибо заранее.
медовая вода очень полезна внутрь, и то - -ни в коем случае не в кипяток и не в горячий чай. а вот на счет ’на лицо’ 0 0ойойой, я, съедаю поллитровую баночку меда за три дня, рискнула нанести немного медовой воды на лицо 0 -так меня обкидало пятнами. а однажды. качая мед. нашла пчелиное маточное молочко и в чистом виде нанесла на лоб....это был ппц. товарищи. выросла на пасеке, торгую медом - -но рекомендовать мед на лицо - -не буду.
Вот на тело еще можно, кроме декольте (в чистом виде) -- тоже может посыпать. А на руки-ноги-живот-попу - -конечно супер вещь.
Пользуюсь через день-очень довольна результатами.После родов появились пигментные пятнышки и морщинки под глазами .Месяц наносила медовую маску ,ну и майонезную баночку внутрь каждый день)))-все неприятные вопросы остались в прошлом.Кожа стала мягенькая,свежая,упругая(я еще стараюсь пить побольше полезной жидкости-компотики,водичка,травяные чайки,травки-ягодки,для которых собираю сама).Оговорюсь-мед домашний из пасеки супруга))).И еще заметила,что мой 3 мес. малыш очень спокоен и хорошо спит ночью.Наверно и на него хорошо действует папин медок).Пользуйтесь на благо дарами Природы.Здоровья Вам и душевного комфорта!
Ответ дляvs_28
расскажите подробнее про пропорции и маску, пожалуйста!
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2015
Ответ дляvs_28
250 грамм в день? Это очень много, большая нагрузка на сердце. Не больше 100 грамм в 4-5 приемов