Виннипуховна• 02 августа 2015

замучилась выбирать мебель в детскую((. покажите комнат своих деток. пожалуйста)

подкиньте идею))) Спасибо!!!
Очень-очень• 02 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
так наши комнаты
девушки с фантазией додумайте сами - все уже окончено - фото старинные
у сына на стене картина на всю стену
у дочери была лестница но сняли делаем новую на 3 уровень - там теперь будет игровая (дама cкомандовала))))) так что у нас революция - обновимся - покажу

стулья здесь тоже уроды)))

фотки рабочие не судите строго

У малой необычно. У вас наверное частный дом ...

Мадам Подлинник• 02 августа 2015
продолжение

забыла уточнить у сына стол (в предыдущем фото выдвигается и получается полноценным - 60 или 70 глубиной
также тумбы на колесиках можно убрать, чтобы вдвоем сесть за стол с другом или сестренкой

у дочери также тумба из-под стола выдвигается

ручки - моя особая любовь - правда прикрутили не так как я показала, разложила и РАЗМЕТИЛА!!!! вот такие они мастера... нужно стоять над душой - везде где бокА - это я отвернулась или за чаем пошла))))
Юпитерная• 02 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

У вас комната не намного меньше чем у меня ...у меня все влезло.
У меня стол 60 см. Отступить для открытия шухляд. Диван стоит и ещё до стены место есть.
Шкаф не обязательно было делать 60 см.глубиной. У меня полки 40 см и все отлично помещается.
Просто вам реально сделали что попроще , а вы не захотели помудрить как лучше. Вот и получилось что имеете.
Вместо тех надстроек над кроватью лучше бы полочки красивые сделали ....
Полочки дороже вышли б. И на них нельзя повиснуть упадут.
Ирина Картина• 02 августа 2015
Автор, вот только что сохранила себе страничку, где то тут советовали. Посмотрите http://ridnimebli.sells.com.ua/dityach/c9 а еще кума сегодня подсказала программку для андроида, называется Hauzz там много идей интерьеров.
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

да но коробка была постоена и это исключительно моя выдумка - прорубили стены и из чердаков-хламиникОв сделали место под кровать и просто место, где теперь будет дом барби на всю стену и игровая площадь.
комната была бы крошечной - метров 9 не помню но мало, а так получилась почти 30)))

у сына комната 3.5 на 4 но тоже зимой будем проделывать дыру на чердак - вырос поумнел научился считать - сравнил, требует торжества справедливости, равенства и братства)))
Очень-очень• 02 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Я писала 3.2х4.5 3.2 там где окно.

Так вот у меня тоже стол 3,30 на 60 см. под окном.
Сомневаюсь что несколько полочек дороже чем эта надстройка ...тем более на неё материала больше пошло и она испортила вид кроватей, а кровати симпотичные у вас .
Вот такие как на фото можно было сделать - нарисовать дерево между кроватями и на нем пару полок сообразить или фотки повесить.
Или же сделать как на фото 3 с пеналом и шкафчиком.
Очень-очень• 02 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Юпитерная• 02 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

Изначально должен был быть пенал между кроватями. Но ! 1а кровать не влезала из за вентеля на батарее((( и чтоб нарисовать на стене ее надо сначала выровнять:-):-):-) унас кривые...и да я больше однотонныеклеить не буду не думала что так недостатки стен видно будет(((
Перловая Кашка• 03 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Кровать нота

пользуемся 3год ,не советую,качество не очень

Юпитерная• 03 августа 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Я брала массив дерева.....
Я тут Живу• 03 августа 2015
Ответ дляЮпитерная

В следующий раз не к ’дизайнеру’ обращайтесь, а заходите на сайт Пинтерест и оттуда берите идеи не стандартные. А то у Ваших детей спальня ’привет из прошлого’.
Радуга-дуга• 03 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
У меня такая
Окно переделала.

а что теперь с окном??
HappyLady81• 03 августа 2015
Посмотрите идеи на http://www.teremok.uaможет что-то понравится