Царевна Лягушка• 12 апреля 2013

Как выбирать очки онлайн. ???

Вот по каким параметрам ориентироваться??Чтобы были в пору мне? я что - то не понимаю..?
Сестрица Алёнушка• 12 апреля 2013

Живчик-счастливчик• 12 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нафаня Маня• 12 апреля 2013
померять вживую и заказать дешевле )))
автор Царевна Лягушка • 12 апреля 2013
ну девочки,хватит смеяться..кто покупает,как ориентируетесь..??чтобы подошли?
Dolce Vita• 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
фотошоп вам в помощь...
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2013
Вот на днях задумалась над этим вопросом, решила все таки брать в живую. Хочу зеркальные и понимаю что они должны быть идеальны, а если царапина, а продавец скажет что не было... Потом опять очередные темы в Советчице, помогите вернуть деньги....
Живчик-счастливчик• 12 апреля 2013
А я раз наткнулась на обьявление очков, ассортимент большой был, и наткнулась на модельку которую давно искала, решила купить. А когда очки уже пришли ко мне, примерила, а они мне не подошли. Пришлось сестрёнке подарить. Сейчас только в магазинах покупаю очки, там хоть примерить можно разные модельки, и выбрать то что подходит.
автор Царевна Лягушка • 12 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну вот если знаешь какую модель хочешь,но нужно ведь чтобы они еще и сели хорошо,с меня например многие спадают..(
nataliro• 12 апреля 2013
я и себе покупала,и маме,долго думала,примеряла похожие в магазине,в результате осталась довольна. думайте,чтобы сели хорошо,просите замеры,посмотрите на свой тип лица,посоветуйтесь с подружкой. трудно,но можно.

Живчик-счастливчик• 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда Вам лучше сначало в магазине подбирать очки, хорошенько примерить, а потом такие же можно заказать по интернету.
ЛераZo• 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
. Я когда то купила очки на модной касте, не подошли, вернула. Если форму знаете то уточняйте ширину очков, которая меряется по дужкам прямо у их основания, там где они сгибаются около оправы. Но предварительно измеряйте эту ширину на очках, которые вам в пору.
автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2013
Ответ дляЛераZo
спасибки