Подумывающая• 02 августа 2015

До чего я дошла послала и выгнала мужа

Муж работает в другом городе, приезжает на выходные. У нас двое годовалых близнецов, в пролом году зарабатывал для нашего города очень хорошо, в этом намного хуже(примерно в 2-3 раза меньше). Я думаю что он не говорит мне о реальных доходах. Я вынуждена была найти подработку, все складывается не плохо как для мамы двух маленьких деток, но устаю смертельно. Муж практически не помогает, заботы о доме,детях мой бизнес - все сама. Приезжает и играет в свои танчики. Если выходим куда то семьей- это только моя инициатива. Сегодня сидит играет, я бешусь, но молчу, не хочется в выходной отношения портить . Прошу помочь с ребенком - он обещает но не прекращает играть, тут ребенок плачет я же не выдерживаю и кричу на мужа. Слово а слово - он мне ты тут все за...рала (про дом). У меня дома чисто, но игрушки конечно разбросаны, но убираю и слежу за домом, но не та а его мама, она целые сутки убирает , фанат чистоты, я не выдержала, и послала его. Говорю нанимай домработницу и ей мозг выноси. Говорю что- то не нравится вперед к маме, взял вещи завтра на работу уехал. Не о чем не жалею, но посылать не надо было да все уже.
lotareva.anna• 02 августа 2015
что сделано- то сделано, назад не вернешь... все ругаются...разрулите...

Anna1108• 02 августа 2015
да правильно вы все сделали!!! мужики вообще обалдели уже. я думаю ничего страшного не произойдет- сам придет даже в голову не берите
Упругая попка• 02 августа 2015
ну и молодец2 близнецов и еще подработка[smile]respect[/smileПусть уважает Вас, может одумается
Омлетик• 02 августа 2015
правильно!умница!я бы выперла тоже...какой толк?
автор Подумывающая • 02 августа 2015
девочки не хочу хвастаться но зарабатываю в 2 раза больше чем на официальной работе до декрета
Швабристка• 02 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
теперь понятно, про работу хотите рассказать?
ТыЧиНеТЫ• 02 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Чем занимаетесь,если не секрет?
Калёва Замалёва• 02 августа 2015
Нік в тему. Чесно співчуваю вам, я з 1 і то важко, все сама. Чоловіку нічого не треба, пригрівся((( ще б роботу оплачувану, то хай би валив на всі 4
автор Подумывающая • 02 августа 2015
Ответ дляШвабристка
нет не хочу мне конкурентовсне нужно

автор Подумывающая • 02 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чем занимаетесь,если не секрет?
да тема не об этом -продаю товары для детей.