Зам. зав. Анонима• 02 августа 2015

хочу заморозить кукурузу бондюель

Кто морозил, подскажите.
Зимой после разморозки сладость не теряет?
И как лучше замораживать? Сырой или уже варенную?
Mamitta• 02 августа 2015
я морозила сырую, а потом добавляла ее в разные блюда

автор Зам. зав. Анонима • 02 августа 2015
Ответ дляMamitta

Вкусно? Как свежая?
А так если с солью?
Ухахайкина• 02 августа 2015
Я морозила прямо качанчики. Варили как обычная кукуруза.
joplin• 02 августа 2015
Мне не понравилось, при варке такой запах и вкус травянистый , а сын ел с удовольствием))
Карамелька• 02 августа 2015
Морозили сырую в качанами - не то!!! В этом году собираюсь сначала приваривать перед заморозкой.
Mamitta• 03 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Вкусно? Как свежая?
А так если с солью?
в блюдах- очень вкусно, а так, чтоб с солью кушать- не совсем то
Ta-tka• 04 августа 2015
Кочанами нужно сперва проварить немного. НЕ до готовности, а минут 5-10. После разморозки довариваете и получается как свежая... Я морозила. Понравилось. Но сейчас с появлением малыша места в морозилке катастрофически не хватает.