Резвая лошадка• 02 августа 2015
Ищу невесту для...
Девочки, вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-824570
И всем желающим познакомиться с этим человеком могу дать ссылку в личку на сайт где он зарегился.
P.S. моя дочь была опэером в этой семье пол года
Птица секретарь• 02 августа 2015
а он какого возраста ищет? не жадный? (а то я о французах от подружки наслышана, уж простите за этот вопрос)
Омлетик• 02 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Кем была ваша дочь?
Вот.
Au pair (из французского, читается как о пер [op], буквально переводится как обоюдный ) — термин, применяемый для обозначения молодых людей, живущих в чужой стране или чужом регионе в принявшей их семье и делающих определённую работу (чаще всего занимающиеся воспитанием детей).
Птица секретарь• 02 августа 2015
прочитала немного темку вашу - можете мне написать адрес на r.k@mail.ru (тут не хочу открываться). Спасибо
Резвая лошадка
• 02 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Девочки,будете бесплатной няней.
Вот не обходится без таких как вы
Гуру троллинга• 02 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот не обходится без таких как вы
почему он француженку не найдет?
Бесконечность-не предел• 02 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вот не обходится без таких как вы
Каких?
Анонимарик• 02 августа 2015
Вам , автор, скучно? Делать нечего?! Зачем создавать несколько одинаковых тем???? Жалуюсь!
Птица секретарь• 02 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Девочки,будете бесплатной няней.
у них другой менталитет. Это не наши, где мы бы были бесплатными нянями.
Гуру троллинга• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
та тема еще от 5 февраля
Птица секретарь• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
а какие несколько тем? та тема аж в феврале была. За что жалоба? Во люди
Резвая лошадка
• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
Вперед
Капитанша• 02 августа 2015
И мне напишите на fotonation@i.ua
Деток люблю, всегда хотела дочку, а у меня только взрослый сын.
А тут аж трое! Это же здорово!
А он кроме французского еще какой-то знает? А то я только на англицком спикаю.
А тут аж трое! Это же здорово!
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Каких?
Реалисток)
Смячиком• 02 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
почему он француженку не найдет?
хороший вопрос. надеется, что нашенская дешевле обойдетси
Резвая лошадка
• 02 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
И что, с февраля никого так и не нашли на роль невесты?
Вы читать умеете
Гуру троллинга• 02 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вы читать умеете
и что я не так прочитала? прошлая тема была создана 5 февраля, сегодня уже 2 августа и опять ищете невесту для француза
Гуру троллинга• 02 августа 2015
Ответ дляСмячиком
полгода уже ждет
Резвая лошадка
• 02 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
Девушка
Я никого не искала
Учитесь читать
Гуру троллинга• 02 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Девушка
Я никого не искала
Учитесь читать
ну спрашивали, вышли бы замуж за таакого то (этого француза), какая разница. А если он до сихпор свободен,то значит, невеста так и не нашлась