Раздражевская• 02 августа 2015
Как понять, если мужчина говорит...
...что ему приятно осознавать и делает ему похвалу, то, что я его хочу и ОН мне нравится...
Точнее, ему понравилась моя реакция, по которой он понял, что так есть.
Это из общения по телефону (в основном по работе общаемся). В реале видимся - редко (живем в разных городах).
Сказано было другими словами (не так прямо), но суть та же.
Человек очень общительный со всеми, экстраверт.
Особенно, на счет "похвалы ему" не поняла - это говорит о самовлюбленности? И не поняла, испытывает ли он что-то ко мне. Вы бы как поняли?
Раздражевская
• 02 августа 2015
Ответ дляmortales
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
Автор ВЫ в 100 круче мысль передали
Раздражевская
• 02 августа 2015
Ответ дляАтаманша
Ой, та нарцисс он. Любит внимание. Что тут подтексты искать)
да, это, очевидно, так).
Комиссионный магазин Северная 2А• 02 августа 2015
Он понимает, что рано или поздно он вас уложит в постель. От этого ему так приятно. Вот и все.
Раздражевская
• 03 августа 2015
Ответ дляasobakabosa
Он хочет трахаться и при этом чтоб вы были раскованной
Ну... как один из вариантов - может быть.
Меня почему-то это, наоборот, зажало. Осознание того, что возможно, он рассчитывает на РЕАЛЬНЫЙ секс.
При чем, с такой подачей, что это Я ЕГО хочу, а не взаимное желание.
Раздражевская
• 03 августа 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Ну совсем не факт, что уложит..
Хотя донедавна сама этого хотела.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015
Говорит о том что у него кто то есть, но он не против ещё кого то на стороне