Раздражевская• 02 августа 2015

Как понять, если мужчина говорит...

...что ему приятно осознавать и делает ему похвалу, то, что я его хочу и ОН мне нравится...
Точнее, ему понравилась моя реакция, по которой он понял, что так есть.
Это из общения по телефону (в основном по работе общаемся). В реале видимся - редко (живем в разных городах).

Сказано было другими словами (не так прямо), но суть та же.
Человек очень общительный со всеми, экстраверт.

Особенно, на счет "похвалы ему" не поняла - это говорит о самовлюбленности? И не поняла, испытывает ли он что-то ко мне. Вы бы как поняли?

Самый умный• 02 августа 2015
поняла бы,что кобель еще тот.

Железный коготь• 02 августа 2015
А Вы сами себя поняли? Я-нет.
Рекламама• 02 августа 2015
вам пора встретиться, к добру это не приведет
Пирожкиня• 02 августа 2015
ниче не поняла, но баловать его не надо
vialaia• 02 августа 2015
Проще как-то надо написать бы
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляРекламама
что именно не приведет к добру и почему пора встретится?
Секс-Бомба• 02 августа 2015
Ответ дляСамый умный
поняла бы,что кобель еще тот.

автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляvialaia
Проще как-то надо написать бы
вот у меня сейчас все так сложно в голове...
Женщинас• 02 августа 2015
Это просто значит, что ему нравится то, что он Вам нравится и что Вы его хотите... Вот и всё.

автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляСамый умный
поняла бы,что кобель еще тот.
думаете?)
Рекламама• 02 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

Вы накручиваете сильно себя. Из разряда ’сама придумала, сама обиделась’ думаете там что-то, мусолите в мыслях каждое слово. Человеку просто приятно и всё. Это не значит, что вы ему нравитесь ровно так же и наоборот
ka3n4ik• 02 августа 2015
Вы ему это скопируйте и спросите: ’Это взаимно?’
АнтиТанкист• 02 августа 2015
ааааааа, ну и стиль изложения у Вас
Самый умный• 02 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
думаете?)
уверена,можете проверить,но будет больно,если рассчитываете на большее,чем просто секс.
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
А Вам не кажется, что это верх самовлюбленности - говорить женщине такое?
Тульский пряник• 02 августа 2015
Ответ дляСамый умный
поняла бы,что кобель еще тот.

я бы тоже так поняла
Маурита• 02 августа 2015
добра не ждите. обычно мужчина любит поговорить с девушкой о том, какая она растакая и как она ему нравится, а тут все наоборот. в следующий раз скажите ему, какой ваш общий коллега классный - пусть остынет нарцисс :)
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляМаурита
ну он мне не раз говорил, что ему приятно со мной общаться..
Кукуша• 02 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Не тратьте на него время,переключитесь на другого парня.

Маурита• 02 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

и мне приятно общаться с теми, кто меня хвалит и всячески восхищается :)
пусть пройдет немного времени, узнаете его получше, может мы вам тут сгустили краски, а у вас с ним прекрасное будущее... подождите :)
автор Раздражевская • 02 августа 2015
понимаете, ЕМУ приятно...)))

он очень чувственный, его чувственность граничит где-то с женской ... Это мне и поначалу понравилось (редко в мужчине такое встречается).. К тому же, умен и интеллегентен.
Прям плавилась от его слов по тел.)))
Каяспер• 02 августа 2015
Ответ дляСамый умный
поняла бы,что кобель еще тот.
аналогично! Видимо не пропускает все что шевелится
mortales• 02 августа 2015
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

Автор ВЫ в 100 круче мысль передали
Атаманша• 02 августа 2015
Ой, та нарцисс он. Любит внимание. Что тут подтексты искать)
Веселая моль• 02 августа 2015
забудьте его...думаю смысла нет
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляМаурита

Мне, в принципе, не нужны серьезные отношения сейчас. И так непростая ситуация в личной жизни.
Просто мне тоже приятно с ним общаться (с флиртом) , но не хочу, чтобы это общение испортилось какими-то более личными моментами.
Каяспер• 02 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
понимаете, ЕМУ приятно...)))

Прям плавилась от его слов по тел.)))
знаю двух таких кобелей. Одного Алексей зовут второго Руслан. Киев. Умеют замолаживать плюс внимание и подарки рестораны. Дешевки ведутся. Поматросят и новую жертву находят. Но если отказать им... Короче один уже год телефон обрывает второй три. При том что замуж уже вышла. Автор, не ведитесь. Помучайте его с годик.
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляКаяспер
не думаю, что, прям все ...
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Та мы уже год общаемся).
автор Раздражевская • 02 августа 2015
Ответ дляМаурита

ну, я его не хвалю...
простоо понимаю его в тех моментах, где другие не понимают (это по работе))).