Купила мороженицу за 300 грн., якобы новую, она поработала пару раз, использовала аккуратно согласно инструкции, сегодня включила... мотор вообще не работает,только таймер. Плакали денюжки?
Нет,мне сказали,что ее на день рожденье подарили,но ею так и не пользовались,а гарантия просрочилась...
Clatronik-300 грн.,новые 380-400, жадный платит дважды, наука мне на всю оставшуюся жизнь
Снегопадка• 26 июля 2012
мне кажется, что продавец в данной ситуации ничего не должен, он же Вам продал работающую вещь,
а Сlatronic - это вообще китай...
с другой стороны, китай обычно ремонтируют задешево - помню, собиралась керамический утюг Аврора выбросить (гарантия уже закончилась), а ремонт в фирменном сервисе обошелся аж 30 (тридцать!) гривень... поищите сервис...
про скупой платит дважды - правда... и со мной так бывало
а Сlatronic - это вообще китай...
Ответ дляАноним
а Сlatronic - это вообще китай...
Вся техника -что завозиться в Украину -завозиться из Китая) Просто клатроник сама по себе очень плохая техника((( Вы знали что гарантия уже закончилась? Мне кажется здесь к продавцу претензии неуместны...
Я знала,что гарантия закончилась.Что ж буду искать сервисный центр, может, кто знает где в Полтаве подобный найти?
Аноним• 26 июля 2012
Низяяя,технику так покупать!Надо пощупать,гарантию проверить)
Короче-лохонулись Вы.
Да, лохонулась эт,точно.Ну, ничего-неприятность эту мы переживем.Вообще, бессполезная это вещь -мороженница, без нее прожить можно, подруга разрекламировала, а я повелась.
Снегопадка• 26 июля 2012
Ответ дляAnandabiharini
Да,потому что мороженое в ней все равно не получается у меня
поищите здесь и на моя хлебопечка ру, там тонны рецептов, причем большая половина с сырыми яйцами, а попадаются даже рецепты для маленьких деток, без яиц и на кипяченном молоке
хорошо, что заработало;)))
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляAnandabiharini
Я мороженое прекрасно и без мороженицы готовлю.Просто надо не ленится первые три часа через каждые 20-30 минут мешать венчиком,чтоб не было кристалликов льда
Я и сама не знаю в чем дело, почему не работала,может от перепадов напряжения в сети,у нас часто перебои с электричеством,ведь как никак живем в селе с недавнего времени
Тогда хочу Вам предложить такую штуку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2397425.html
нам очень помогала.А до ее установки у нас сгорела вся техника.Сейчас поставили за 6 тыс.станцию,а это тоже классная.Такого плана должна быть у всех,кто сталкивается с перепадами в эл.сети.
Аноним• 31 июля 2012
Почему клатроник плохая техника?У меня вентилятор 9 лет работает,а обогреватель 10.