Беговая дорожка для носа• 03 августа 2015

Записки начинающей «советчицы»))

Итак, проведя некоторое время на сайте-продавалке, ты время от времени иногда заглядываешь на «советчицу». Вначале, чтобы найти конкретный ответ на свой вопрос, но пару раз попытавшись, ты понимаешь, что не всё ТАК ПРОСТО))
Во-первых, тут есть свой дресс-код - заходить нужно в купальнике (ВС) на-босу-ногу-в-кроксах (фото обязательно! и ни дай бог там , сзади на фото у тебя не по фен-шую разложены тряпочки). При входе нужно прокричать: «КОД НЕКСТА»!
Ты должна быть обязательно нехудая и нетолстая ,причем заметно, что рожавшая, желательно тройню и все мальчики, и со следами водорослей из Затоки на неидеальной прическе (чтобы не раздражать, и в то же время, чтобы было что покритиковать в твоей фигуре и волосах). Нужно узнать сколько тебе лет по фото (приготовься, что разброс тут от 25 и до 90 - все зависит от времени суток, когда ты решила побеседовать и цены на продукты первой необходимости, обязательно сфоткать несъедобную колбасу, дорогущий сыр, фейхую(помидор) в несезон и огромный кусок сала). Тебя обязательно спросят: «Ирка (Зин), ты?» - не вздумай ответить «да»))) Так тут ищут любовниц, которые тут следят за мужьями-айтишниками! Обычно их колотят мороженными курицами, «поливают ядом» и «брызжут на них желчью»)))
Еще обязательно нужно сфоткать платье...любое, которое выпало на тебя из шкафа, когда ты решила навести там порядок и придавило тебя, ...и спросить с чем его носить, куда его надеть или предложить подарить, а потом сказать, что это была шутка)))
В любой теме обязательно приготовься записать, как приучить кота ходить в лоток или из лотка в унитаз)))
Если хочешь получить дельный совет обязательно укажи, что ты - «сижуревувшоке»)))) Да и не забудь упомянуть Валеру - это признак хорошего тона)))
П.С. Девочки-советчицы, всем хорошего дня! Критика принимается))) фото не прилагается)))
Gleva• 03 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
А меня, например, бесит,темы про коды для Некста,любовников, холодных мужей, обсуждение внешности, добавление фоток левых людей для обсирания здесь без разрешения на то человека на фото. Темы про писянье в море, каканье в кустах, про то, какие все засранки, и у кого какой ремонт. Кстати, тем про Ленне стало меньше.Прогресс.

Сейчас просто не сезон Ленне обсуждать, сейчас Затока в топе.
К слову - еще были темы про жадный соседей. Я, мол, беременная зашла к соседке в гости, а она мне котлету зажала

Gleva• 03 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, не туды.

Петарда не туды?
автор Беговая дорожка для носа • 03 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, не туды.
а целились куды?))))
Залатавая• 03 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, не туды.

Зачет-зачет!!! Не переживайте!
Маруська Му• 03 августа 2015
100% - погоджуюсь під кожною буквою.
juliyafilippo• 03 августа 2015
Ответ дляразмахер
А еще что все мужья изменяют, а если не изменяет, то ты дура и просто не знаешь об этом, и что скоро дефолт и Приватбанк еще пол года назад закрылся, но молчит об этом, чтоб панику не создавать..
juliyafilippo• 03 августа 2015
Автор, ’тряпочки по феншую’ - это то место, с которого я реально начала хохотать. Спасибо!
Цветик-семицветик• 03 августа 2015
портрет типичной украинки, ахахаха
И.О. человека• 03 августа 2015
Ответ дляMilashka-ann
пару раз спрашивала конкретно про вещи)) один раз забанили, после предложения за символическую плату продать игрушки (каюсь правил не читала))), каждый день читаю- просматриваю темы в топе, угораю с комментов ))) один раз под анонимом тож проблему описывала)))
Вот... решилась на сочинение))) Нельзя было?)))
не плохо) только не упомянули про ’ Я бы вдул’ и ’грязное белье’))

К@тен@• 03 августа 2015
Автор, супер!
yula-yula• 03 августа 2015
ВаляВаля• 03 августа 2015
А уже предлагали добавить про неадекватных МАМАШ на площадке, которые непременно курят, пьют пиво и за детьми не смотрят!?))) И про пятилетних кабанов, которые носятся по площадке без присмотра и ’’ обижают мою лялю’’!?)))
Молчунья• 03 августа 2015
фейхуа это не помидор
subaristka• 03 августа 2015
Круто)) у Вас талант)
АфродитаПетровна• 03 августа 2015
Мда, я одна не знаю Валеру?
Обуяна помню, а Валеру нет
Сиреневая цапля• 03 августа 2015
лежуржунемогувшоке
Кондуктор автобуса• 03 августа 2015

Ежик Хрюха• 03 августа 2015
Автор, браво) очень грамотно и с юмором)
Ната_2012• 03 августа 2015
Автор, спасибо! Вам благодарочка!

Andaines• 03 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1078844 продолжение, если кому интересно)))
Зашла на 5минут• 03 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс

Ах да. И этот устрашающий смайлик
этот покруче но редкий
Покращена• 03 августа 2015
Вы забыли о голопопых детях, ’обидах за ребенка’ на детской площадке и отбеливании стратегических мест)
Трактор Вика• 03 августа 2015
Автор, повеселили )
АсобеннАя• 03 августа 2015
в точку
Kinsa• 03 августа 2015
Браво Автор! Вы сделали мой день! 100% подмечены все нюансы. Вы талантливо пишите - буду ждать Ваших книг правда!
ИринаКа• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья
фейхуа это не помидор

училка пришла))
Молчунья• 03 августа 2015
Ответ дляИринаКа

училка пришла))
воспетка если что ))
зачем же людей в обман вводить ))
ИринаКа• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья
воспетка если что ))
зачем же людей в обман вводить ))

аа, ну это да)))
но лучше в фейхуе ошибиться, чем воспользоваться неправильным советом по технике анилингуса))
Natallee• 03 августа 2015
Автору и комментируещим - браво!!!! Все по делу)))