Беговая дорожка для носа• 03 августа 2015
Записки начинающей «советчицы»))
Итак, проведя некоторое время на сайте-продавалке, ты время от времени иногда заглядываешь на «советчицу». Вначале, чтобы найти конкретный ответ на свой вопрос, но пару раз попытавшись, ты понимаешь, что не всё ТАК ПРОСТО))
Во-первых, тут есть свой дресс-код - заходить нужно в купальнике (ВС) на-босу-ногу-в-кроксах (фото обязательно! и ни дай бог там , сзади на фото у тебя не по фен-шую разложены тряпочки). При входе нужно прокричать: «КОД НЕКСТА»!
Ты должна быть обязательно нехудая и нетолстая ,причем заметно, что рожавшая, желательно тройню и все мальчики, и со следами водорослей из Затоки на неидеальной прическе (чтобы не раздражать, и в то же время, чтобы было что покритиковать в твоей фигуре и волосах). Нужно узнать сколько тебе лет по фото (приготовься, что разброс тут от 25 и до 90 - все зависит от времени суток, когда ты решила побеседовать и цены на продукты первой необходимости, обязательно сфоткать несъедобную колбасу, дорогущий сыр, фейхую(помидор) в несезон и огромный кусок сала). Тебя обязательно спросят: «Ирка (Зин), ты?» - не вздумай ответить «да»))) Так тут ищут любовниц, которые тут следят за мужьями-айтишниками! Обычно их колотят мороженными курицами, «поливают ядом» и «брызжут на них желчью»)))
Еще обязательно нужно сфоткать платье...любое, которое выпало на тебя из шкафа, когда ты решила навести там порядок и придавило тебя, ...и спросить с чем его носить, куда его надеть или предложить подарить, а потом сказать, что это была шутка)))
В любой теме обязательно приготовься записать, как приучить кота ходить в лоток или из лотка в унитаз)))
Если хочешь получить дельный совет обязательно укажи, что ты - «сижуревувшоке»)))) Да и не забудь упомянуть Валеру - это признак хорошего тона)))
П.С. Девочки-советчицы, всем хорошего дня! Критика принимается))) фото не прилагается)))
Молчунья• 03 августа 2015
Ответ дляИринаКа
аа, ну это да)))
но лучше в фейхуе ошибиться, чем воспользоваться неправильным советом по технике анилингуса))
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляMilashka-ann
пару раз спрашивала конкретно про вещи)) один раз забанили, после предложения за символическую плату продать игрушки (каюсь правил не читала))), каждый день читаю- просматриваю темы в топе, угораю с комментов ))) один раз под анонимом тож проблему описывала)))
Вот... решилась на сочинение))) Нельзя было?)))
Хорошо пишете. Респект.
Букв, главное, не жалеете, спс, пож, дд, хз и пп в речи не употребляете, похвально!
Детские не просите, анилингус с анальным сексом вагинальными шариками не обсуждаете.
Хоть Ленне Вас интересует? Нет?
Ну может выжемать и ребёнок у Вас с трёх месяцев учит английский и собирает пирамидку по цветам.
Если нет, Вы достойнейшая из достойнейших, и я, как старожил, позволю себе посвятить Вас в тайну костюма дождика
Просто каралева• 03 августа 2015
Ответ дляGleva
Сейчас просто не сезон Ленне обсуждать, сейчас Затока в топе.
К слову - еще были темы про жадный соседей. Я, мол, беременная зашла к соседке в гости, а она мне котлету зажала
было-было.
Так беременная втихаря коКлетку с холодильника спёрла у соседки и искала тут понимания, какая соседка жлобиха.
О замерах от нуля не пишут, неужто Машунчик всех научила?
Молчунья• 03 августа 2015
Ответ дляИринаКа
и красных трусов на люстре нет????
неее, а они помогают ?))
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2015
А меня больше всего будоражат темы про менструальную чашку и как аккуратненько в общественном туалете слить кровь и подтереться
Принцепесочка• 03 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
девушка фотку показала, фигуру попросила оценить))) по сути нормальная стандартная фигура - и это была ее ошибка, хоть бы трусики с дыркой надела, так нет! все хорошо и даже двери нормальные за заднем фоне))))))) Придрались, что у нее - ’полный лобок’)))
Хоть бы уже анонсировали, когда такое представление начинается. В цирк нет времени сходить.
Принцепесочка• 03 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
представляю чувства пасущихся здесь мужчин
НеКонец-Света• 03 августа 2015
автор, я вас обожаю, чувство юмора отменное, ничего не забыли, все вспомнили
Стеклянная мышь• 03 августа 2015
АВТОР, большое Вам человеческое спасибо за позитив! )))
Многое упущено, но в целом суть описано правильно
Мальчун-задирун• 03 августа 2015
Материал подобран хороший, но нечитабельно. Вам надо работать с кем-то в паре, у кого есть чувство юмора и какие-либо способности писать.