Беговая дорожка для носа• 03 августа 2015

Записки начинающей «советчицы»))

Итак, проведя некоторое время на сайте-продавалке, ты время от времени иногда заглядываешь на «советчицу». Вначале, чтобы найти конкретный ответ на свой вопрос, но пару раз попытавшись, ты понимаешь, что не всё ТАК ПРОСТО))
Во-первых, тут есть свой дресс-код - заходить нужно в купальнике (ВС) на-босу-ногу-в-кроксах (фото обязательно! и ни дай бог там , сзади на фото у тебя не по фен-шую разложены тряпочки). При входе нужно прокричать: «КОД НЕКСТА»!
Ты должна быть обязательно нехудая и нетолстая ,причем заметно, что рожавшая, желательно тройню и все мальчики, и со следами водорослей из Затоки на неидеальной прическе (чтобы не раздражать, и в то же время, чтобы было что покритиковать в твоей фигуре и волосах). Нужно узнать сколько тебе лет по фото (приготовься, что разброс тут от 25 и до 90 - все зависит от времени суток, когда ты решила побеседовать и цены на продукты первой необходимости, обязательно сфоткать несъедобную колбасу, дорогущий сыр, фейхую(помидор) в несезон и огромный кусок сала). Тебя обязательно спросят: «Ирка (Зин), ты?» - не вздумай ответить «да»))) Так тут ищут любовниц, которые тут следят за мужьями-айтишниками! Обычно их колотят мороженными курицами, «поливают ядом» и «брызжут на них желчью»)))
Еще обязательно нужно сфоткать платье...любое, которое выпало на тебя из шкафа, когда ты решила навести там порядок и придавило тебя, ...и спросить с чем его носить, куда его надеть или предложить подарить, а потом сказать, что это была шутка)))
В любой теме обязательно приготовься записать, как приучить кота ходить в лоток или из лотка в унитаз)))
Если хочешь получить дельный совет обязательно укажи, что ты - «сижуревувшоке»)))) Да и не забудь упомянуть Валеру - это признак хорошего тона)))
П.С. Девочки-советчицы, всем хорошего дня! Критика принимается))) фото не прилагается)))
olyagol• 03 августа 2015
ахаха))))

Ватный Пупс• 03 августа 2015
Удалено администрацией...
Прасковична• 03 августа 2015
Так вы нормально подготовились! На ’Иногда захожу’ не похоже!!
Может вы сами все эти темы и пишите???????7
Белый Лосик• 03 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 03 августа 2015

правда)
бЭйбА• 03 августа 2015
супер!!!!
Ватный Пупс• 03 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик

Ах да. И этот устрашающий смайлик
Выступаю Я.• 03 августа 2015
а мне понравилось
Nata 78• 03 августа 2015
так и есть, пора завязывать с советчицой

Не куру• 03 августа 2015
молодец )))
автор Milashka-ann • 03 августа 2015
Ответ дляПрасковична
пару раз спрашивала конкретно про вещи)) один раз забанили, после предложения за символическую плату продать игрушки (каюсь правил не читала))), каждый день читаю- просматриваю темы в топе, угораю с комментов ))) один раз под анонимом тож проблему описывала)))
Вот... решилась на сочинение))) Нельзя было?)))
ariadnax• 03 августа 2015
))) Мне понравилось! Кул!!! )))
Еще это.. Купальник Амареа частит) У меня два))
Анютка5555• 03 августа 2015
размахер• 03 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А вам ’хунта’ анилингус мешает делать..?
ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2015
Ответ длябЭйбА
супер!!!!

Присоеденяюсь!
parele• 03 августа 2015
Да-да-да, я тут пару месяцев уже почитываю-пописываю, все в точку))
Только одно огорчает: огромное количество яда.
Вроде как не девушки пишут, а бабки на лавочке. Порой очень жестоко.
Барамбулечка• 03 августа 2015
Ответ дляMilashka-ann
Можно-можно))Хорошо получилось)
Засомневаю• 03 августа 2015
Про Ленне забыли.
Залатавая• 03 августа 2015
О! Забыли - А я не консервирую...
А вы консервируете? А вот вам опрос кто консервирует, кто нет...

автор Беговая дорожка для носа • 03 августа 2015
Ответ дляariadnax
))) Мне понравилось! Кул!!! )))
так.... записываю))) потом книгу склею из советов и дарить буду тут)))
Каменная Фрося• 03 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а мне понравилось

Мне толтко - про Валеру, я ту тему не читала, но натыкаюсь на цитаты ))) Автор, забыли про дктские трусы на пляже и переносной горшок для детей и, что особенно важно, - для взрослых!
Ответ дляБарамбулечка
Можно-можно))Хорошо получилось)
Спасибо
размахер• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Про Ленне забыли.
А еще что все мужья изменяют, а если не изменяет, то ты дура и просто не знаешь об этом, и что скоро дефолт и Приватбанк еще пол года назад закрылся, но молчит об этом, чтоб панику не создавать..
Патриотка• 03 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося

зачем горшок, народ уже писал - детское ведро + кулечек - и ноу проблем =))) правда для взрослого надо ведро и кулечек по больше
Муууумие• 03 августа 2015
Автор, вы ведь далеко не начинающая советчица. а очень даже ’Старушка’
Про вас я бы добавила
_ Я на советчице редко, просто заглянула когда минутка есть.

я по факту в курсе всех здешних новостей
Каменная Фрося• 03 августа 2015
Ответ дляparele

А вы думаете, что бабки на лавочке родились бабками на лавочке?!
Каменная Фрося• 03 августа 2015
Ответ дляПатриотка

Некомильфо!
Юнит@• 03 августа 2015
Спасибо, автор, подняли с утра настроение!
Я вот только заметила, когда на советчице спрашивают о детском здоровье, одежде или о кулинарии, вязании и прочем хобби - куча добрых и полезных советов, а когда вопросы взаимоотношений (неважно каких и кого с кем) - куча яда. Люди отвечают одни и те же, вот этого не пойму... Надо админам банить определеннне темы, чтобы народ не портился!
Залатавая• 03 августа 2015
Ответ дляразмахер

Ага! А еще- а у меня муж есть, или не муж, в общем гражданский, но ребенок есть (чей не скажу), и есть друг(одноклассник, сотрудник и прочая), любит меня, не знаю, что делать, с кем спать. Может с обоими? Для здоровья!
Не стесняюсь• 03 августа 2015
Настроение подняли,спасибо