Беговая дорожка для носа• 03 августа 2015
Записки начинающей «советчицы»))
Итак, проведя некоторое время на сайте-продавалке, ты время от времени иногда заглядываешь на «советчицу». Вначале, чтобы найти конкретный ответ на свой вопрос, но пару раз попытавшись, ты понимаешь, что не всё ТАК ПРОСТО))
Во-первых, тут есть свой дресс-код - заходить нужно в купальнике (ВС) на-босу-ногу-в-кроксах (фото обязательно! и ни дай бог там , сзади на фото у тебя не по фен-шую разложены тряпочки). При входе нужно прокричать: «КОД НЕКСТА»!
Ты должна быть обязательно нехудая и нетолстая ,причем заметно, что рожавшая, желательно тройню и все мальчики, и со следами водорослей из Затоки на неидеальной прическе (чтобы не раздражать, и в то же время, чтобы было что покритиковать в твоей фигуре и волосах). Нужно узнать сколько тебе лет по фото (приготовься, что разброс тут от 25 и до 90 - все зависит от времени суток, когда ты решила побеседовать и цены на продукты первой необходимости, обязательно сфоткать несъедобную колбасу, дорогущий сыр, фейхую(помидор) в несезон и огромный кусок сала). Тебя обязательно спросят: «Ирка (Зин), ты?» - не вздумай ответить «да»))) Так тут ищут любовниц, которые тут следят за мужьями-айтишниками! Обычно их колотят мороженными курицами, «поливают ядом» и «брызжут на них желчью»)))
Еще обязательно нужно сфоткать платье...любое, которое выпало на тебя из шкафа, когда ты решила навести там порядок и придавило тебя, ...и спросить с чем его носить, куда его надеть или предложить подарить, а потом сказать, что это была шутка)))
В любой теме обязательно приготовься записать, как приучить кота ходить в лоток или из лотка в унитаз)))
Если хочешь получить дельный совет обязательно укажи, что ты - «сижуревувшоке»)))) Да и не забудь упомянуть Валеру - это признак хорошего тона)))
П.С. Девочки-советчицы, всем хорошего дня! Критика принимается))) фото не прилагается)))
Прасковична• 03 августа 2015
Так вы нормально подготовились! На ’Иногда захожу’ не похоже!!
Может вы сами все эти темы и пишите???????7
Ответ дляПрасковична
пару раз спрашивала конкретно про вещи)) один раз забанили, после предложения за символическую плату продать игрушки (каюсь правил не читала))), каждый день читаю- просматриваю темы в топе, угораю с комментов ))) один раз под анонимом тож проблему описывала)))
Вот... решилась на сочинение))) Нельзя было?)))
размахер• 03 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
А вам ’хунта’ анилингус мешает делать..?
Барамбулечка• 03 августа 2015
Ответ дляMilashka-ann
Можно-можно))Хорошо получилось)
Залатавая• 03 августа 2015
О! Забыли - А я не консервирую...
А вы консервируете? А вот вам опрос кто консервирует, кто нет...
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляariadnax
))) Мне понравилось! Кул!!! )))
Еще это.. Купальник Амареа частит) У меня два))
так.... записываю))) потом книгу склею из советов и дарить буду тут)))
Каменная Фрося• 03 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а мне понравилось
Мне толтко - про Валеру, я ту тему не читала, но натыкаюсь на цитаты ))) Автор, забыли про дктские трусы на пляже и переносной горшок для детей и, что особенно важно, - для взрослых!
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляБарамбулечка
Можно-можно))Хорошо получилось)
Спасибо
размахер• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Про Ленне забыли.
А еще что все мужья изменяют, а если не изменяет, то ты дура и просто не знаешь об этом, и что скоро дефолт и Приватбанк еще пол года назад закрылся, но молчит об этом, чтоб панику не создавать..
Патриотка• 03 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
зачем горшок, народ уже писал - детское ведро + кулечек - и ноу проблем =))) правда для взрослого надо ведро и кулечек по больше
Муууумие• 03 августа 2015
Автор, вы ведь далеко не начинающая советчица. а очень даже ’Старушка’
Про вас я бы добавила
_ Я на советчице редко, просто заглянула когда минутка есть.
я по факту в курсе всех здешних новостей
Про вас я бы добавила
Каменная Фрося• 03 августа 2015
Ответ дляparele
Да-да-да, я тут пару месяцев уже почитываю-пописываю, все в точку))
Только одно огорчает: огромное количество яда.
Вроде как не девушки пишут, а бабки на лавочке. Порой очень жестоко.
А вы думаете, что бабки на лавочке родились бабками на лавочке?!
Каменная Фрося• 03 августа 2015
Ответ дляПатриотка
Некомильфо!
Спасибо, автор, подняли с утра настроение!
Я вот только заметила, когда на советчице спрашивают о детском здоровье, одежде или о кулинарии, вязании и прочем хобби - куча добрых и полезных советов, а когда вопросы взаимоотношений (неважно каких и кого с кем) - куча яда. Люди отвечают одни и те же, вот этого не пойму... Надо админам банить определеннне темы, чтобы народ не портился!
Залатавая• 03 августа 2015
Ответ дляразмахер
Ага! А еще- а у меня муж есть, или не муж, в общем гражданский, но ребенок есть (чей не скажу), и есть друг(одноклассник, сотрудник и прочая), любит меня, не знаю, что делать, с кем спать. Может с обоими? Для здоровья!