Беговая дорожка для носа• 03 августа 2015
Записки начинающей «советчицы»))
Итак, проведя некоторое время на сайте-продавалке, ты время от времени иногда заглядываешь на «советчицу». Вначале, чтобы найти конкретный ответ на свой вопрос, но пару раз попытавшись, ты понимаешь, что не всё ТАК ПРОСТО))
Во-первых, тут есть свой дресс-код - заходить нужно в купальнике (ВС) на-босу-ногу-в-кроксах (фото обязательно! и ни дай бог там , сзади на фото у тебя не по фен-шую разложены тряпочки). При входе нужно прокричать: «КОД НЕКСТА»!
Ты должна быть обязательно нехудая и нетолстая ,причем заметно, что рожавшая, желательно тройню и все мальчики, и со следами водорослей из Затоки на неидеальной прическе (чтобы не раздражать, и в то же время, чтобы было что покритиковать в твоей фигуре и волосах). Нужно узнать сколько тебе лет по фото (приготовься, что разброс тут от 25 и до 90 - все зависит от времени суток, когда ты решила побеседовать и цены на продукты первой необходимости, обязательно сфоткать несъедобную колбасу, дорогущий сыр, фейхую(помидор) в несезон и огромный кусок сала). Тебя обязательно спросят: «Ирка (Зин), ты?» - не вздумай ответить «да»))) Так тут ищут любовниц, которые тут следят за мужьями-айтишниками! Обычно их колотят мороженными курицами, «поливают ядом» и «брызжут на них желчью»)))
Еще обязательно нужно сфоткать платье...любое, которое выпало на тебя из шкафа, когда ты решила навести там порядок и придавило тебя, ...и спросить с чем его носить, куда его надеть или предложить подарить, а потом сказать, что это была шутка)))
В любой теме обязательно приготовься записать, как приучить кота ходить в лоток или из лотка в унитаз)))
Если хочешь получить дельный совет обязательно укажи, что ты - «сижуревувшоке»)))) Да и не забудь упомянуть Валеру - это признак хорошего тона)))
П.С. Девочки-советчицы, всем хорошего дня! Критика принимается))) фото не прилагается)))
Мастер Пис• 03 августа 2015
Ответ дляMilashka-ann
пару раз спрашивала конкретно про вещи)) один раз забанили, после предложения за символическую плату продать игрушки (каюсь правил не читала))), каждый день читаю- просматриваю темы в топе, угораю с комментов ))) один раз под анонимом тож проблему описывала)))
Вот... решилась на сочинение))) Нельзя было?)))
хорошая попытка. но не все учтено. и да, я тоже захожу только ИНОГДА, но некоторые темы тут в топе ВСЕГДА ))))
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляparele
Да-да-да, я тут пару месяцев уже почитываю-пописываю, все в точку))
Только одно огорчает: огромное количество яда.
Вроде как не девушки пишут, а бабки на лавочке. Порой очень жестоко.
аааа))) тут у меня отдельная темка намечается - ’Классификация советчиц’))): 1. примерные мамашки и верные жены-соратницы (ну там про подписывание игрушек,неголопопиков на пляже, консервацию, опять же как ниже девушка упомянула,продажи в инете, через сайты, я главная в семье, а муж пока свой бизнесс начинает, фото кухни обязательно))) и ни в коем случае никакого анилигуссссса и пр))), 2. любовницы (ну тут все понятно))) 3. неопредилившиеся с жизненной позицией либо определившиеся и вышедшие на ночной дожор к компу - и поэтому нужно срочно поругаться)))) 4. Училки, следящие за правописанием)))
П.С. Дополнения принимаются)))
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляariadnax
Автор, вы отлично подмечаете и пишете! Думаю, что-то типа блога можете попробовать писать!!
Спасибо! давно думала... ))) вообще вязать люблю (нитками)))) вот, наверное, и тексты получается)))
Я вся ваша• 03 августа 2015
а еще в купальниках ВС нужно иметь белую попу и бритую писю, иначе некомильфо на вас смотреть на пляже, и пишите без ашипок, то тудой-сюдой, задолбешься вас всех исправлять
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
ааа)) а вы спросите что-то типа... Муж принес 20 тыс, накупила дырок от бублика, теперь не влажу на велотренажер, спасите-помогите, фото внутри!)))
Ватный Пупс• 03 августа 2015
Ответ дляразмахер
А вам ’хунта’ анилингус мешает делать..?
Не. Просто как-то бухтеть перестали на тему детских с приходом хунты. А раньше каждый месяц тем по 100. Видать, опасаются репрессий.
ЗавЛабСнаб• 03 августа 2015
Автор дополню голодная баба после первого свидания, частая тема очень обсуждаемая
Бабушка-байкерша• 03 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, спасибо! Сделали мне настроение!
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляKarla
БРОВИ, вы забыли брови!
ВАЛЕРА - оооооо дааааа) Его не забыть))))))))))))))))))))
ну, по сути, я многое не упомянула))))
помню еще про ’полный лобок’))) недавно было)))
НуПогоди!• 03 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
П.С. Дополнения принимаются)))
Вы забыли упомянуть о пп и фитоняшках.
Горизонтальный самовар• 03 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну, по сути, я многое не упомянула))))
Да?а поподробнее можно?
Ванна Тазиковна• 03 августа 2015
Мне понравилось!
Еще из часто мелькающего: как отучить от соски, как закончить ГВ, как решиться на развод и что надеть на свадьбу. Пару месяцев назад были очень популярны темки про как прожить на 3 (5, 10, 25, 30 и т.д) тысяч в месяц.А год назад вроде больше было про прикормы и когда детские)))
Кашка-маняшка• 03 августа 2015
Хорошее настроение на целый день! Обожаю советчицу, ржачки постоянно!
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы забыли упомянуть о пп и фитоняшках.
Спасибо, классификация по комплекции это)) - жирняшка, целлюляшка, стройняшка, фитоняшка, косящая под анорексичку))))
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да?а поподробнее можно?
девушка фотку показала, фигуру попросила оценить))) по сути нормальная стандартная фигура - и это была ее ошибка, хоть бы трусики с дыркой надела, так нет! все хорошо и даже двери нормальные за заднем фоне))))))) Придрались, что у нее - ’полный лобок’)))
Конфиденциальность• 03 августа 2015
А меня, например, бесит,темы про коды для Некста,любовников, холодных мужей, обсуждение внешности, добавление фоток левых людей для обсирания здесь без разрешения на то человека на фото. Темы про писянье в море, каканье в кустах, про то, какие все засранки, и у кого какой ремонт. Кстати, тем про Ленне стало меньше.Прогресс.
Конфиденциальность• 03 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
нее, лучше бритую попу и белую пи...ю. У каждого свой вкус.
Мастер Пис• 03 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
))))) это пять )))))
Беговая дорожка для носа
• 03 августа 2015
Блин! забыла про ’куму’ написать! придется исправленное сочинение писать)))
буреЛОМКА• 03 августа 2015
Три года до этого работала очень напряженно, потом купила квартиру - и как отрезало. Размеренно тружусь только на покушать. Надоело бегать с петардой в одном месте...