Слоник-тоник• 03 августа 2015

Какие это отношения после развода?

Девочки поделитесь своим опытом. Как Вы встречаетсь с мужчинами, молодыми людьми (если не живете с ними), как часто созваниваетесь, встречаетесь,где, как общаетесь с ребенком, и вообще как это происходит. Я совсем отвыкла от таких "встречаний", после брака. И теперь не пойму мне только светят свободные отношения или встречания как когда то до брака?
С перепою• 03 августа 2015
Иногда секс с мужем и всё.

автор Слоник-тоник • 03 августа 2015
Ответ дляС перепою
Иногда секс с мужем и всё.
В смысле?Вы не прочли текст?
С перепою• 03 августа 2015
Только с ним,никто не нравится.
автор Слоник-тоник • 03 августа 2015
Ответ дляС перепою
Только с ним,никто не нравится.
Вы в разводе, но время от времени происходит секс?У него тоже никого нет?
С перепою• 03 августа 2015
Верно,мы в стадии развода.
Доставучая• 03 августа 2015
встречи 2 раза в неделю примерно
звонки - по разному. бывает и каждый день. бывает занят сильно что и 3-4 дня не звонит
Шкала Радости• 03 августа 2015
Ответ дляС перепою
Иногда секс с мужем и всё.
ну судя по вашему нику )))
лучевая терапия• 03 августа 2015
я тоже в процессе развода, иногда секс с мужем, но хочется его все меньше и меньше. Иду на это только тогда, когда нужно нормальное настроение.И есть любовник. Но он из другого города, поэтому встречи не частые. Муж мне не даст покоя, если узнает, что у меня кто-то появился...поэтому я пока не представляю, какие это могут быть отношения.
Всех анонимов аноним• 03 августа 2015
Я бы слушала только себя и его в данном вопросе)

автор Слоник-тоник • 03 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я себя послушала...Хочу с утра до вечера быть рядом с ним, но мне вроде не 17!!!
Вбигудях• 03 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Так что мешает быть с ним?
Ludisia• 03 августа 2015
Подруга встречается на квартире у мужчины.
автор Слоник-тоник • 03 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Так что мешает быть с ним?
Я не знаю его настолько хорошо, чтобы жить вместе. Да и испугать его боюсь своим напором!!!
Вбигудях• 03 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ну тогда только время покажет) А будут ли у Ва серьезные отношения или свободные тут как карта ляжет.
Если есть дети..это усложняет задачу