Я такая боевая• 03 августа 2015

Все размеры в наличие,это жесть в наличиИ!!!аж бесит уже,где же мозги??

в каком наличиЕ,и таких тут уйма..............
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос

а мне кажется что заниматься любовью куда лучше чем ’трахаться’, ну каждому свое.

а вы знаете, по-разному бывает. И так и так хорошо)
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а вот вы что-то слабовато. не тянете. Вроде и стараетесь, а неинтересно.
бабусь, скучно стало ваш вброс читать. Я в темку торы пошла, полюбуюсь. А вы ваяйте, ваяйте. Вернусь исчо посмеюсь под кофеек
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

ну иди-иди, отдыхай. много напряга для мозгов с непривычки тяжело, конечно.
lady_friend• 03 августа 2015
Ответ длявентиляторная
знаете, как говорится, ж*па есть, а слова нет))) Мои бабушки и прабабушки с прадедушками прошли войну, некоторые детьми были в то страшное время,- ничего, получили образование после войны. Так что если Ваша бабушка не хотела учиться, оправдываясь войной - это только ее личное дело

конечно - все гордые и независимые и характер у всех железный.
ведь после войны у всех жизнь стала ’малиной! и все могли не пахать на панщине и не батрачить на кирпичных заводах, а спокойненько себе получать образование... вот недотёпы и как они могли так жизнь профукать?!
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вы пожаловаться решили? ну давайте я вас пожалею, бееедненькая, головка не сильно вава после такого напряга? Вы так больше не делайте а то видите вон оно как вышло?
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

придумайте что-то свое)))
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

придумайте что-то свое)))
не, придумывать вбросы-это ваше. Я ваш хлеб забирать не буду. Дерзайте
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
девушка, вы вроде куда-то собирались. Соберитесь и топайте. Вы неинтересная и шутите не смешно) вам еще расти и расти.
вентиляторная• 03 августа 2015
Ответ дляlady_friend

ну кто хотел - профукал, а кто хотел не профукать, то и пахал и учился и человеком стал и детям своим знания передал. А кто не хотел - тот придумывал отговорки
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
уже помолодела. Только что была женщиной. Пишу исчо рас, жгите, бабусь, пишите свои вбросы, я с вами в искусстве хамства тягаться не намерена, у вас опыта много, оно сразу в глаза бросается.
а я потом почитаю
Яичница с беконом• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а что, у вас проблема с чужой грамотностью? вас раздражают грамотные люди?))))

меня забавляет раздражение автора темы а так же его сторонников)
lady_friend• 03 августа 2015
Ответ длявентиляторная

Давайте не будем, хотел не хотел - не все рождены со стальным характером, лидерскими качествами и умением вертеться.
Тех кто пробивается всегда меньшинство, остальные ведомые. Это не отговорки, а реальная жизнь - некий естественный отбор. Если Вам есть на кого ровняться это замечательно, а у многих не было шанса на нормальную жизнь!
И во многом это не их вина - так сложились обстоятельства и подавляющее большинство никак не могли на это повлиять.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а я потом почитаю

значит, вы берете природным талантом, у вас прям хамство в крови) а на обращение не обращайте внимания, вот вы называете меня бабуся, а я вижу, как вы жалко пытаетесь меня этим уесть) смешно))
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вроде и отписалась от следить за ответами а все равно ваши вбросы вылазят. Пошла из профиля удалю, вы уже сдулись, вбросы никакие, скучно стало вас читать.
Общение с вами подвердило мой пост, есть люди грамотные но это чуть ли не единственное их достоинство.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

попробуйте все же научиться думать самой, а не повторять чужие слова, тем более вы считаете их вбровами. И да, жизнь - боль
Чудо в декрете• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

поскольку опять выскочило окошко, предлагаю вам поиграть в игру: я не отвечаю вам а вы считаете себе вумной-вумной.Типа всех переговорили и тыдытыпы. Ок? И больше меня не комментируете. А то я уже в теме тортики активно пишу а здесь ваши выскакивают. И мне приходится искать во вкладках где ответ
Ксерокопия ночи• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете

ничем не могу помочь. вы не вызываете у меня сочувствия, сорри.
вентиляторная• 03 августа 2015
Ответ дляlady_friend

при чем тут, кто кем родился и с какими качествами? Мои бабушки-дедушки были детьми в войну, кого немцы угнали, кто с партизанами был, кто в армию только пошел и в плен попал, кто воевал наравне со взрослыми. Но образование после войны получили все - не было такого, чтобы в советское время не давали учиться тем, кто хотел! Бабушка рассказывала, как на заводе снаряды делали и патроны, а потом в школу шли учиться (это в тылу), а те, кто не смог получить образование или научиться писать-читать, им дали возможность закончить школу после войны. И да, они тоже и на стройках были и восстанавливали города и чем только не занимались - бабушка работала с 6-30 утра и до 12 ночи и детей поднимала и дом сама строила. Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания. И Ваша бабушка моложе моей, я не верю, что если она хотела учиться, ее не пустили в школу - мою пустили и она была уже не школьницей к концу войны (это вторую бабушку). Я писала книгу - история моей семьи, поэтому расспрашивала досконально о тех временах не только родственников, а и друзей их. Поэтому случай Вашей бабушки - единичный, потому что в советское время люди стремились получить образование, даже если в семье было 5 и более человек. У моей бабушки в семье 9 детей - образование получили все
Залатавая• 03 августа 2015
Ответ дляYana_S

это уже неинтересно))) усложняйтесь
Правильно, давно пора пЕсать С ЭталЕи!!!
ТаПрямТам• 03 августа 2015
А СДЕЛЬНЫЙ купальник? Ну зубы от этих перлов начинают болеть!
Скользкая• 03 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

когда ребенок читает книжки, он не хапоминает правила. Он впитывает язык. Если он не читает книжки, то правила учить потом сложнее. И достаточно много людей заработало очень много денег, но при этом они умные не с общечеловеческой точки зрения, а с точки зрения ’урвать’. Вот на эти три прОцента я и живу (с). Они не умны, просто у них нет совести и они делают вещи, которые нормальный человек делать постеснялся бы. Они ввязываются в авантюры, которые просто не могут просчитать, и иногда они выстреливают. Иногда нет, и тогда они в жопе конечно. Не все меряется деньгами, девушка.

p.s. жена не айтишника..и декретчица