Неправдиша• 13 апреля 2013
Your card issuer declined the transaction. что это значит? немогу оплатить
Дежурный по кухне• 13 апреля 2013
Это значит, что Ваш банк отклонил платеж.
Возможно, карта не предназначена для оплаты в интернете, или Вы ввели неправильные данные, или недостаточно средств на счету. Попробуйте кинуть на карту лишние пару долларов, иногда помогает.
Если нет - пишите/звоните оператору банка.
Hungry Annie• 13 апреля 2013
поддерживаю последний совет, если есть приват24 то можно самому поднять лимит