Блинчик Мой• 13 апреля 2013

Подскажите мастера маникюра и парикмахера в Броварах

Подскажите пожалуйста хорошего и главное выездного мастера маникюра/педикюра, а также парикмахера в Броварах. Заранее спасибо)
Lyudasik• 13 апреля 2013
Могу дать парикмахера, стрижка 200 грн. Салон Ниагара, зовут Алена.

автор kseniyaD • 13 апреля 2013
Она на дом выезжает? А сколько у неее тогда покраска стоит? Цены в Ниагаре я знаю,у нее салонные цены?
Мааарковная• 13 апреля 2013
А Вы считаете с выездом на дом должно быть дешевле?!
Голубая устрица• 13 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
ну как бы да - на дому должно быть дешевле, так как мастер тогда всю сумму кладет себе в карман, а в салоне он от суммы получает лишь процент определенный, поэтому как мне кажется логично на дому делать чуток дешевле...
Lyudasik• 13 апреля 2013
Вообще у нее не дешево, краски у нее Виталитис, есть очень классные безамиачные. Я у нее только стригусь. Выезд на дом надо уточнять, но цена стрижки у нее дома (раньше у себя дома принимала) и в салоне одинаковая.
Lyudasik• 13 апреля 2013
И скорее всего у нее свои цены.
автор kseniyaD • 13 апреля 2013
Согласна с автором ’Голубая устрица’.Но еще есть момент того, что салонные цены и цены в Ниагаре это тоже совсем разные вещи! Но если она действительно хороший мастер давайте контакты, будем договариваться)
Птица Говоруша• 13 апреля 2013
Посмотрите у меня,живу недалеко и цены низкие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.html