Пусин Кукин• 03 августа 2015
Вы считаете трусы можно перепродавать как новые ?
Читаю обьявы - новое, не подошел размер. И фото этих трусов на диване.
Это нормально считается ?
Откуда я знаю, как там не подошел размер! Ведь их же меряли!
Другое дело - когда продавец продает много, тогда они действительно новые, в упаковках.
Вы бы пожаловались на такие обьявы? Только засоряют эфир
Это нормально считается ?
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Бред, я купила пять пар мужу, одна маломерной оказалась. В коробке. Магазин Интимо принимает возвраты даже не смотря на законодательство, но одну пару не захотела возвращать морочиться.
Ковбой Хагис• 03 августа 2015
и у меня такие есть. и бюстгалтер. новый, с биркой. но да - я их меряла, а как бы поняла, что не подошли
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Осподя, таки аномальная жара сказывается...
Видать, цена приличная. А были бы за 1 грн. - хватала и не смотрела на диван и как меряли.
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Конечно, Италию увидела и думает, что ей за три копейки их отдадут.
Языката Хвеська• 03 августа 2015
если белье не дешевое-обычно там на интимном месте накладка(наклейка), без наверно не рискнула бы..мало ли, потом не вылечишь болячки..да и вообще беее..
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну тогда носите сами свою маленькую Италию, как вариант- вставки по бокам.
Никогда бы не купила трусы, что меряли
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Никогда бы не купила трусы, что меряли
Да кто меряет трусы, которые и так видно, что малы?!! Да кто их меряет к тому же на голое тело до стирки?!! Нормальные люди их меряют, как и купальники, на белье свое, а если сильно не по размеру, то это и так видно без примерки.
А еще у продавцов даже оптовых остаются остатки продукции, так что теперь эту одну единственную упаковку никак не продать теперь?*
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Никогда бы не купила трусы, что меряли
Огорчу Вас, если покупаете в магазинах, то меряют... и не раз, особенно если дорогое белье. И потом аккупатненько его пакуют и выносят слудеющему покупателю, якобы немеряное, из подсобки. Это для того делается, чтобы один образец не затаскали и не потерял товарный вид.
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Никогда бы не купила трусы, что меряли
Что за моя маленькая Италия и вставки по бокам? Бред сивой кобылы. Хотя это понятно.
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы не понимаете, тогда надо их отдавать даром, еще и со своей пересылкой: тогда и очередь желающих будет и уже никто смотреть не будет меряное/ношеное или нет.
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
на белье есть интим -наклейки.
что вообще за бред у кого-то перепокупать труселя ?Мало магазинов?
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ага, вожделенные итальянские трусики произвели незабываемое впечатление.
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Вот именно. Сколько раз такое было. Приходу много дорогого белья покупать, смотрю низ, выбираю, консультант говорит, так примерьте на свое, выбирайте (надо же услужить). У меня глаза по пять коп, а она говорит да ничего страшного...
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какая Вы понятливая. Я бы никогда не купила на кидсттаффе трусы. Хоть Итаплия,оть Гондурас.
А трусы в секонде покупают вообще безмозглые клизмы
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на белье есть интим -наклейки.
Идите остудитесь, Вы явно перегрелись. А я о чем веду речь, как не о магазине?
Пусин Кукин
• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на белье есть интим -наклейки.
так я же ставлю выборку ’только новые’!! а они в эту выборку лезут! фильтр
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Ответ дляSplyushka
Ну как правило трусы если меряют, то меряют на своё нижнее бельё, а не на голую попу. И даже если они новые, вы всё равно их потом стираете. Если они с биркой, я не вижу в этом проблемы. А вы трусы с купальника не меряете?!
Конечно же не меряет, потом сидит развешивает пролеты на люстре.
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Че это Вы меня посылаете? Не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти. Вы психоаналитик? Или терапевт? Или торгаш со стажем белья б/у?
Маруся_Мари• 03 августа 2015
мне кажется, покупать такое или нет - личное дело каждого
я бы не купила
стремно
а в магазинах да, меряют. но не на голое тело, конечно.
я бы не купила
стремно
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
так ото ж...
а сколько такого Гэ после своей задницы продают здесь? буэ....совсем народ сдурел
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гениально, тема как раз об этом.
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
да уж, что делает с некоторыми отсутствие возможности купить итальянские трусики!
Менее Более• 03 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а когда купальник покупаете, знаете сколько человек могло его мерять до вас?? и далеко не все меряют на свои трусики сверху)))) И с чего вы взяли что клееночка спасет от болячек?
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а что делаю с людьми отсутствие мозга и содержимого в черепной коробке
вот где беда...безудержное веселье и итяльянские трусили, натянутые на пустую голову
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Гениально, тема как раз об этом.
Тсс, а то еще Цезаря с Буцефалом впридачу позовет.