Прокладки Flimsy Anion Гигиенические ежедневные, 30 штук, указано, что цена 6.99. Если цена действительно такова, кто-то может их купить несколько пачек? Оплачу дополнительно за доп. услуги типа проезд и т.д, и естественно, пересылку укрпочтой.
Ответ дляФернанда
ну я могу, если Вам не срочно, сегодня я туда точно не попаду, а завтра думаю смогу, главное, чтобы они были в том новусе, который возле меня)(
если всё-таки они там есть и если будете покупать - купите и мне, пожалуйста по 4-5 пачек ежедневных и критических
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу