Пусин Кукин• 03 августа 2015

Вы считаете трусы можно перепродавать как новые ?

Читаю обьявы - новое, не подошел размер. И фото этих трусов на диване.
Это нормально считается ?
Откуда я знаю, как там не подошел размер! Ведь их же меряли!
Другое дело - когда продавец продает много, тогда они действительно новые, в упаковках.
Вы бы пожаловались на такие обьявы? Только засоряют эфир
Бауди на ауди• 03 августа 2015
Вы какая-то странная. Вы не знали что в магазине их тоже меряют? Нормальные люди, все купленное дома стирают перед ноской.
LediBlac• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Огорчу Вас, если покупаете в магазинах, то меряют... и не раз, особенно если дорогое белье. И потом аккупатненько его пакуют и выносят слудеющему покупателю, якобы немеряное, из подсобки. Это для того делается, чтобы один образец не затаскали и не потерял товарный вид.

А вот те кто меряют в магазинах ,а потом просят точно такое же ,но ’новое’ не задумываются ,куда хозяину тт девать это меряное?
Языката Хвеська• 03 августа 2015
Ответ дляМенее Более

а когда купальник покупаете, знаете сколько человек могло его мерять до вас?? и далеко не все меряют на свои трусики сверху)))) И с чего вы взяли что клееночка спасет от болячек?
я купальник всегда меряю на белье, и всегда покупаю новый комплект не с витрины, как и белье. Работала в торговле -прекрасно знаю как должно выглядеть новое и т.д.
Наклейка на труселях - конечно спасет))элементарно-надевала дамочка до вас с молочницей и не дай бог чет там оставила...та ну фу...
+обязательно даже если новое 100% все равно постирать перед тем как надеть.
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляLediBlac

Видно, что нет. Бонапартизм рулит...
Вилами по воде• 03 августа 2015
не самая глобальная проблема, просто мимо прошла бы.
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Видно, что нет. Бонапартизм рулит...

Кроме труселей есть интересы в жизни? Гляжу со словарным запасом не ахти :-) Юмор далек от искрометно? Только на советчице научилась выражениям? Иди читай - полезней будешь.
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляБауди на ауди

Как по мне, то вся эта ’мышиная возня’ затевается мозгоклюйками с единой целью: чтобы новое купить за копейки, как б/у. И тогда уже не будет иметь значения меряное или нет.
Пожмаковна• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Тоже хотела об этом автору сказать.
Налетчица Муся• 03 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

То правда, слова ’трусИли’ в моем словарном запасе нет, оно только у бонапартистов в словарном запасе присутствует.
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
если белье не дешевое-обычно там на интимном месте накладка(наклейка), без наверно не рискнула бы..мало ли, потом не вылечишь болячки..да и вообще беее..
У меня знакомый выкупает у меня ношенное нестиранное белье
Языката Хвеська• 03 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я за вас очень, очень рада
автор Пусин Кукин • 03 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в японии была такая мода, там извращенцев пруд пруди
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
И извращенцев и ханжи везде в том числе и в украине пруд пруди....но каждому свое...кто коллекционирует марки,бабочек,оружие....лишь бы хобби одного не причиняло вред другим
Аноним_Галя• 22 августа 2015
Ответ дляSplyushka
Ну как правило трусы если меряют, то меряют на своё нижнее бельё, а не на голую попу. И даже если они новые, вы всё равно их потом стираете. Если они с биркой, я не вижу в этом проблемы. А вы трусы с купальника не меряете?!

Мы с мамой видели как-то на рынке, девочка на голую попу дорогие примеряла.В шоке были сами.
Splyushka• 22 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя

Я конечно стесняюсь спросить, а как вы могли видеть, она что не закрывалась вообще?!
Ну если одевала, значит полная дура, сколько я меряла трусы с купальника, продавец всегда предупреждала ’меряйте на своё бельё!’!