фан L.O.S.T.• 03 августа 2015
Прописали противозачаточные
сказали пить или Линдинет или Логест перед прижиганием эрозии. Сегодня на ночь буду первый раз пить. Можно ли алкоголь пить? А то сегодня с мужем романтик, а тут на тебе, позвонила на свою голову(((
Бывшая блондинка• 03 августа 2015
Ответ дляBTRka
можно. а можно не в тему? зачем противозачаточные перед прижиганием?
я вот тоже первый раз такое слышу
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2015
Ответ дляBTRka
хз. сказали гормональные таблетки пропить. но врачу я доверяю, так что прийдется пить(
фан L.O.S.T.
• 03 августа 2015
Ответ дляТень льва
Можно алкоголь))
Таблетку принимайте в одно время и не пропускайте ;)
так и сказали. спасибо)
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2015
не можна алкоголь, оскільки він впливає на ефективність дії таблеток.
в інструкції до моїх це написано прямим текстом. ви прочитайте інструкцію до своїх, найдіть в неті хоча б, але повну.
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2015
Можно алкоголь, если не написано в инструкции обратного, а вот с успокоительными, сердечными и антибиотиками немало сюрпризов в виде детей.