Дама-мадама• 03 августа 2015
Поскажите пожалуйста проверенный вкусный рецепт варенья из арбузных корок
Привет,у кого есть рецептики,поделитесь.Спасибо!
Тетя из министерства• 03 августа 2015
уже даже из такого ..овна что-то готовят? голь на выдумки хитра...
Пупуговка• 03 августа 2015
Зачем варить корки ,по сути отходы ,с сахаром???Полно вкусных и полезных ягод.Так нет же -наши дамы делают кабачки под ананасы,варят нитратные корки с сахаром.Что в этом может быть вкусно и полезно?Вы меня извините за сей опус,но лично я этого -не понимаю!!!
12 галюцинаций• 03 августа 2015
Ответ дляПупуговка
++++++++++++++++++++
Дама-мадама
• 03 августа 2015
Ответ дляРедисочка
а зачем ? там ведь вся гадость и нитраты и т.д. накапливается
Да вот,вкус из детства
Захотелось приговить пару баночек рецепт не знаю,а в интернете разных много,хочется проверенный,такой как раньше вкусный
Дама-мадама
• 03 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Знаю что нитраты,но хочется..
Дерево береза• 03 августа 2015
А я очень люблю это изумрудное вареньн с лимоном,надо корочки нарезать на длинные полоски(как морковку на плов) и сахара 1:1,поставить на 1-2часа(чтоб сок вышел) и дрвести до кипения и отставить.через полдня довести до кипения и добавить лимон через мясорубку,охладить и еще раз перед закаткой довести до кипения,а если с делфиксом-то только один раз кипятить. А еще ободаю янтарное-из дыни с апельсином или грушей твердой-как мармелад!!!и через пару недель нормалтные арбузы будут,без нитратов,кстати при кипении вссе уходит-не бойтесь и еще это очень вкусно и экзотично!
Дама-мадама
• 03 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Посмотрите тут, у меня мама 2 года варит по этому рецепту, разлетается быстро.
Спасибочки!Приготовлю по этому рецепту!