ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2015
Начинаю паниковать, школьная форма для девочки рост 158
Начинается лёгкая паника, пока. Дочка ещё и не взрослая, но уже и не ребёнок, рост 158, не могу найти школьную форму. Девчёнки, сдавайте точки где купили своим подросткам форму, спасибо.
Секретница• 03 августа 2015
а Ваша ещё носит форму?
Мы давно перешли при росте 146-152 на свободную, приближенную к форме одежду.
Пиджаки- темно-синего цвета- трикотажные и тканевые, черные брюки и юбки, кардиганы, блузки
Твердая валюта• 03 августа 2015
на нексте. правда перестраховалась некоторыми позициями(( теперь продаю
ПИПИКНУТАЯ
• 03 августа 2015
Ответ дляМашкус
как бы ее у нас нет........ закажите с Джорджа.... сама с толкнулась - надо было купить падчерице форму на этот рост... вариант - просто юбка и блузка...или платье-футляр... польский Слай гляньте - юбки и блузки этого роста там есть...
слай крутые вещи, но цены в этом году...
Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2015
Ответ дляСекретница
а Ваша ещё носит форму?
12 галюцинаций• 03 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и как там нынче цены?
юбку взяли за 700. блузки 400-500
ПИПИКНУТАЯ
• 03 августа 2015
Ответ дляСекретница
а Ваша ещё носит форму?
может я не точно выразилась, тоже что-то близкое к форме
Добра всем!• 03 августа 2015
Ответ дляСекретница
а Ваша ещё носит форму?
Мы как раз при таком росте тоже начали носить такую одежду
Секретница• 03 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Оджи, Остин , Резервэд и даже Смик
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2015
А мы кое-что интересное подобрали в Oodji. Берем со взрослой линии S или М. Купили недавно Очень интересную черную юбочку, сарафан черный с погонами как военная форма. Можно подобрать и брючный костюм, и костюм-тройку.
Для дочки - это лучший магазин в последнее время. Хотя до этого была разбалована Fun&Fun и т.п.
Куратор дебошей• 03 августа 2015
нью вери, заказала. Скоро получу, там до 170 рост(до 46 размера)
katya.furman• 03 августа 2015
Блин,у меня рост 162,я гном,капец!А вообще Бершку,Страдивариус,Пул енд Беар посмотрите,бюджетно,там сейчас капец какие скидки)
Лагшмивара• 03 августа 2015
Ждите школьную ярмарку, в середине августа. Там точно найдете и покупка будет с примеркой, а не просто по росту
Хлопаю ресницами• 03 августа 2015
Взрослые магазины, СП, блузы уже 3 года покупаю у одного продавца на Алиекспресс
вентиляторная• 03 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Поделитесь ссылкой на али, пожалуйста.
ПИПИКНУТАЯ
• 03 августа 2015
спасибо, девчёнки, дождусь с каникул, будем мерять в магазинах
Хлопаю ресницами• 03 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Поделитесь ссылкой на али, пожалуйста.
начала брать с размера S, но продала тут так как малая не прошла в полуобъеме, носила два года Мку, на этот год взяла Лку, но это не Лка ))) там на фото видно, на каких девочках надеты блузки. Очень красивые и не такие как у всех ))
вентиляторная• 04 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо
Хлопаю ресницами• 04 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Спасибо
пользуйтесь наздоровье, весьма красивые блузки