Чеширская кошечка• 03 августа 2015
Закончился тоник Ля-Рош. Какой купить попробовать хороший?
Кожа нормальная чувствительная, 26 лет. Что можете порекомендовать, не дорогое.
сама себе прекрасная• 03 августа 2015
а не дорогое, это сколько грн ? ля рош вроде не дешевый у меня 120 грн за 100 мл
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная
да, не дешевый) но тут для кого как. чтобы не советовали диор и т п.)) а какой у вас??
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
вы хотите с аптечной французской на массмаркет перейти или ищите подобное по цене и качеству как ля рош?
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
хочу подобное:) не хуже!
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
у меня закончился Кристина, его цена примерно без скидки сейчас 500 грн- со скидкой 300+, я купила GIGI Lotus цена 300+ за 300 мл
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
хочу подобное:) не хуже!
не хуже это авен из аптечной- раньше авен любила даже больше, чем ля рош и мне еще нравится урьяж из аптечной, он тоже по качеству мне больше ля рош нравится- цена на все примерно одинаковая
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
вот описание GIGI Lotus - мне кажется,для лето очень хороший вариант
Благодаря содержанию экстракта белого чая обладает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Экстракт водорослей снабжает клетки влагой и энергией, насыщает кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Масло Мирры дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Экстракт Алоэ обладает противовоспалительным, противоотечным, антибактериальным, иммуномодулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим действием, мощным успокаивающим, увлажняющим и влагоудерживающим действием. Экстракт полыни горькой оказывает ярко выраженное успокаивающее, антиаллергическое (тормозит выработку гистамина), противовоспалительное и антисептическое действия. Очищает, придает ощущение свежести.
Активные ингредиенты: экстракт лотоса, экстракт белого чая, масло мирры, экстракт водорослей, экстракты Алоэ Барбаденсис, ромашки, полыни горькой и полыни обыкновенной.
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
хочу подобное:) не хуже!
вспомнила биодерма еще не плохая и тоже примерно 300 грн )) можно смело пробовать
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляЫшь
А ля род Вам не сушил кожу?
нет, не сушил абсолютно! хороший тоник, но какого-то вау-эффекта не было. просто нормальный))
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
эффект бывает только от профессиональной косметики, от аптечной такого не бывает зачастую, если особенно и проблем нет ) пробуйте профессиональную, к примеру , израильскую)
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЫшь
А ля род Вам не сушил кожу?
ля рош есть серии специально для сухой кожи- очень хорошие)
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да, я бы с радостью попробовала, не стоила бы она столько, сколько стоит) поэтому выбираю что-то среднее - не масс маркет, но и не проф.
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
почему - кристина и прочее тоники примерно столько же стоят + можно 100+ за 100 мм -купить на пробу 50-10 мм
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляЫшь
Я его тоже хотела купить,но не рискнула. Где-то читала,что ля рош для жирной и проблемной подходит хорошо.
у меня крем тоже ля рош. мне нравится вполне. вот читала о юцерин, очень хвалят, купила крем, так не подошел. на тоник их смотрю, но после крема как-то
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЫшь
Спасибо,я не знала)
у меня ребенок просто их серией пользуется для интенсивного увлажнения кожи на теле- отличная у них косметика и крема и тоники и тд, но только анти возрастного эффекта нет никакого, но увлажнение есть точно)
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вы покупаете на разлив (или как это называется)? я не могу... не знаю, мне кажется с этими переливами и т п косметика портится и неизвестно в каких баночках потом хранится. или я зря так думаю?
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
гляньте цены на профессиональную израильскую и вы удивитесь)) разницы в цене нет практическе - чуть чуть дороже., можно смело брать на пробу)
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не знаю, я все пробую у своего косметолога, а потом тут беру- ну вот тот же тоник - баночка 1 литр )) конечно же я его беру на разлив - мне же литр не нужен) беру у одной и той же девочки
Ответ дляСолнечная Танечка
присмотрюсь,спасибо) правда мне 29,но антивозрастными и не пользуюсь пока.
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЫшь
А я сейчас тоником не пользуясь,покупаю мицеллярку биодерма, мне нравится.И цена здесь около 300 грн -500 мл. А раньше вообще цена отличная была,эх...
биодерма и у меня мицеллярка) отличная!!
Солнечная Танечка• 03 августа 2015
Ответ дляЫшь
мне чуть чуть больше, но уже пора- есть первые признаки- первые мимические, на лбу и тд- и я рада, что начала, глубокие ничем потом не уберешь, а вот мелкие на ура уходят)
Чеширская кошечка
• 03 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
девочки, мицерярка имеет те же функции, что и тоник в принципе? глянула биодерма, очень выгодно - 500 мл