Засомневаю• 03 августа 2015

Море и большая попа с стрингах. Женщины, о чем вы думаете? ФОТО

Сейчас начнется, типа, не твое дело и все такое... Но, милые дамы, хотелось бы понять вашу логику, о чем вы думаете, одеваясь так на пляж??? Может о том, что самые неотразимые? Или о том, что здесь и сейчас вам нет равных? Скажите, почему на немолодую (а на фото даме под 50) и целлюлитную попу вы можете одень стринги и нормально ходить по берегу моря... Просто хочу понять вашу логику...
Любви вам!• 03 августа 2015
дамочка на фото довольно умиротворенная особа, принимает свое тело такое какое есть, загорает и наслаждается морем, у нее все ок, вон даже с личной жизнью все в порядке, мужчинка рядом на тряпочке сидит, у нее и секс регулярный, попку будет кому показать загорелую) она считает себя неотразимой, что ей до мнения окружающих? я бы глянула и отвернулась, у меня хоть и попа не в стрингах, но я себя так же люблю со всеми своими недостатками, в личной жизни все ОК, что мне до чужих поп?

а вот у вас автор проблемы

соева-сысоева• 03 августа 2015
Советчицы, берегитесь!!! Автор с камерой не дремлет! Завтра здесь может быть Ваша попа!!!
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

Дамочка, я живу на море. И бываю тут каждый день...
так Вы что каждый день фотографируете? ни фигасе,так Вы опасны))))
Аннуитет• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фото-жопо маньяк))))
АсобеннАя• 03 августа 2015
У меня такая аналогия= стринги-быдло
Бусурманша• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
те кто на море живет им некогда покупаться сходить,А не то что бы попы фотать
А если тянет попы пофотать? Там уже, небось, целый фотоальбом собрался. Страшно в наше время на море ездить. Кругом папарацци)))
МошеЙница• 03 августа 2015
не знаю я на море езжу отдыхать и детей оздоравливать, а на жопы не смотрю, если на что и смотрю на экскурсии езжу и Вам советуюю

соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

а вот у вас автор проблемы

та ладно, давайте подзадорим, может у нее в телефоне целый альбом!)))
соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня такая аналогия= стринги-быдло

Почему так?
Блины со смайликами• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

И что) Я жила на море всю свою сознательную жизнь и много лет работала в пляжной зоне, но чужие задницы желания фотографировать не возникало. Впрочем, как и обсуждать их тоже.
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Фото-жопо маньяк))))
100%
соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляМошеЙница

так вот пока Вы не смотрите, автор фокусирует камеру на Ваш зад))))) В страшном мире живем)))
Паспортный стол• 03 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Фото-жопо маньяк))))
автор нарвётся как то,будет потом в паранже ходить..фингалы прятать
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня такая аналогия= стринги-быдло
это Вы чересчур загнули.
Любви вам!• 03 августа 2015
кстати, я бы если увидела что мой зад кто-то выставляет да еще обсуждает без моего ведома, в суд подала, и выиграла бы))) а чудо-фото-гений на всю жизнь запомнил как нехорошо чужие зады обсуждать, влетело бы в копеечку удовольствие)))
Робот Вертер• 03 августа 2015
а я уверена , что большинство кто здесь зафукал автора на пляже выглядят также и в то же время кричат::::::’’’’’’’’ ГОЛЫЕ ДЕТИ НА ПЛЯЖЕ_ЭТО УЖАС!!!!’’’’’’’’’’’’’
В танке• 03 августа 2015
Интересно, а барышня в курсе, что ее попа гуляет просторами интернета?
Синди Кроуфорд• 03 августа 2015
Ответ дляУказка
дряблая,не накаченная попа тоже хочет загорать

точно
Анонимба• 03 августа 2015
а еще ж нудистские пляжи... можно там не только на голые задницы посмотреть

соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!

так не факт что автор Вашу попу не снимал))) Там поди альбомы на много гигов)))
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

это точно,везде блюдут с фотоаппаратами))))И никто не задумывается ,что влазит в личное пространство.
соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Я бы даже сказала... в интимное))) Ну то такое, что кого увлекает))))
Брызжу ядом• 03 августа 2015
автор, вы бы лучше свои вьетнамки помыли

по теме - ваши дети часто такие вопросы задают типа почему тетя без трусов? мои дети например не смотрят на чужие задницы, а заняты только морем и песком, иногда высматриванием сладкой ваты :))))
пс. а если у вас лицо страшное - то шо делать? какой купальник надеть шоб никого не смущать?
соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляАнонимба

И не только попу щелкнуть)))) Хотя кто автора знает, она ведь живет там, к ночи глядишь и что погорячее выложит)))
КаРаКаТиЦа• 03 августа 2015
1) Почему мы должны отчитываться за женщину,которую не знаем ?????
2) Какая Вам,автор, разница? Ей так комфортно,удобно....
Я бы и внимания не обратила.

Стыдно должно быть людям,которые фоткают чужие попы,вместо отдыха!
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

представила увлечение автора...ж...ми))))
соева-сысоева• 03 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Уже минут 5 смеюсь, а рожать со дня на день. Чую в роддом сегодня поеду))))
Физрукая• 03 августа 2015
Да потому что человек приехал отдохнуть!И ему плевать что вы рассматриваете не море ,а ее попу.При этом плавки у нее обычные,просто завернула их как стринги.А вот мужики скрутившие рульку из мужского достоинства и плавок мне смешнее
Малинка• 03 августа 2015
Ответ дляБензопирен
а чем эта попа хуже худой попы? дама, следите за собой!

хуже она тем, что она вывалена на всеобщее обозрение. И не важно, тощая попа или толстая. ИМХО, это не то, что я хочу, чтобы мои дети лицезрели, голый зад с тонкой ниткой трусов внутри. Феееее
МошеЙница• 03 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

каждый судит по себе и я Вам советую бороться с целлюлитом