Засомневаю• 03 августа 2015

Море и большая попа с стрингах. Женщины, о чем вы думаете? ФОТО

Сейчас начнется, типа, не твое дело и все такое... Но, милые дамы, хотелось бы понять вашу логику, о чем вы думаете, одеваясь так на пляж??? Может о том, что самые неотразимые? Или о том, что здесь и сейчас вам нет равных? Скажите, почему на немолодую (а на фото даме под 50) и целлюлитную попу вы можете одень стринги и нормально ходить по берегу моря... Просто хочу понять вашу логику...
Der_Natali• 03 августа 2015
Эта барышня думает о том что она пришла на пляж отдохнуть.Со своей семьей,судя по мужчине рядом)А не исподтишка фотографировать.Еще и недоумевать,как так можно было одеть неподходящие для непонятно чьего взора трусы))))

автор Засомневаю • 03 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, Вам бы вырасти и поставить себе в жизни какие-нибудь цели.

Лично я занимаюсь своей попой, а чужие попы меня мало волнуют, даже на пляже

Я полденсом занимаюсь. А вы?
ИМХОля• 03 августа 2015
потому что у них нет комплксов и им насрать на чужое мнни, они живут здесь и сейчас и радуются свой жизни
Анонимушка• 03 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

Мужика кроме пива, судя по животу, уже ничего не интересует
это пока он фото автора не увидел
Апочемучка• 03 августа 2015
Я думала та ПОПА, а там обыкновенно всё, ничего необычного. Хочет человек и этим местом загореть. Чего Вам то покоя не даёт? Ещё и чужое фото выперли в интернет, фу!
автор Засомневаю • 03 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

У этой дамы нет комплексов и чхать она хотела на ваше мнение.
Учитесь у нее

НЕЕЕ, так не хочу... мне как бы тоже чхать, но все же...
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2015
я езжу на море отдыхать.И мне наплевать на мнение окружающих о моей попе,животе,цвете лака на ногтях или купальнике.Я этих окружающих вижу в первый и последний раз в своей жизни.А ради кого-то хиджаб не собираюсь одевать))

Языката Хвеська• 03 августа 2015
Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают
Я думаю дама пользуется именно этим принуипом. Вот вы пообсуждаете ее 1-2 часа и забудетеся эта тема, а она отдыхает и ей классно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015
Какое моральное право Вы имеете выставлять фото незнакомого человека без его ведома и согласия??? Модет она в тысячи раз лучший человек, чем Вы! Не Ваше дело кто в чем. Я бы еще поеяла, если б она сис.ками глыми светила... Фу какая Вы.
мААААсквичка• 03 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже не понимаю такого,это же как себя любить нужно,чтоб такой красотой светить,я со своими 48 кг.стесняюсь стринги на пляж одеть,а народ под 100 вообще не печалится.

Так а кому Вы лучше делаете своим стеснением? окружающим незнакомым людям? Я Вам больше скажу, некоторым и лицо ваше не нравится, так что Вы теперь? В маске ходить будете? А некоторые думают, что голос некрасивый у вас. Обет молчания?
Хачапууури• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

Думала. В этом общественном месте отдыхают мои дети. И я не хочу, чтобы моя пятилетняя дочь спрашивала у меня: мама а почему тетя без трусиков???

А доця вас не спрашивает, мама а почему мальчики без трусиков (малышей без плавок тут уже пару недель обсуждают)....
Сижу на стуле• 03 августа 2015
Ггг,представила,как эта дама сейчас узнает свою ’попку’! А по теме,ее право,а нудисты вообще голяка ходят,и что?это не самое страшное,что есть в нашем мире!
Анонимушка• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

это ребенок в 5 лет не понимает,что тете в трусах?
автор Засомневаю • 03 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

так пусть вас и вдул хорошенько , а то вы точно не удовлетворенная , если на отдыхе не отдыхаете а попы женские фоткаете

А вы та дама с фото?
Даха-сваха• 03 августа 2015
Мужик рядом с .опой демонстрирует полную апатию к жизни вообще, и не только к мадам. Очень содержательное фото!
В рот не ложи• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

И что Вы дочке ответили ?
Точная копия плова• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

Идеальные задницы бывают только после обработки фотошопом, и если еще и из-за этого париться - никаких нервов не хватит.
Не бывает идеальных красавиц, бывает разное отношение. Мне воообще пофиг, кто там и в чем там. А нет, бесят голые детские писюны на пляже
Рыжик-пыжик• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

А вы та дама с фото?

Паспортный стол• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

На нудистком пляжу
у всех свои комплексы, у кого то их нет
я например стринги не ношу- считаю неудобными
но и фигурой после родов не блещу, но блин зачем фоткать..мы все женщины..зачем это?

EllyM• 03 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
твою мать...додуматься фотографировать чужие ж..у, вместо того, чтоб наслаждаться отдыхом...Это ж какой сдвиг по фазе нужно иметь
Поддержу)
Анти-аноним• 03 августа 2015
поверьте,есть и постремней. я только с геническа вернулась...насмотрелась..
Не прохожу мимо• 03 августа 2015
10 см ткани не спасут ситуацию.

А надевать закрытый купальник +паре до пят, чтобы такие люди, как вы автор, ничего плохого не подумали и не фотографировали - перебор.

Когда весила 47кг- стригти не носила и стеснялась. Сейчас во мне 55кг и кожа похуже, но я купила стригти. Потому что с годами лучше не будет, а стесняться себя - дело закомлексованных.

Мы живём раз. И никто не знает, что будет завтра.
Анонимушка• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

А вы та дама с фото?
это из серии - сама сказала - сама посмеялась?
Басноплетка• 03 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Че ж Вы такая молодая и такая неудовлетворенная? Я на море смотрю, а не на попы.

+100
Рыжик-пыжик• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

Я полденсом занимаюсь. А вы?

а у нас в квартире газ - а у вас
Детский сад ей Богу
автор Засомневаю • 03 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

тетя почти в трусах.
Кому там слова не давали• 03 августа 2015
з автором згідна... помічаю чим більше неідеальна фігура, тим менше комплексів...
але, я особисто не фотографувала би чужі *опи щоб виставляти їх тут на ’советчице’!
Бусурманша• 03 августа 2015
Логика в том, что женщина приехала на море к солнышку и хочет загореть равномерно и по максимуму.
Анонимушка• 03 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

тетя почти в трусах.
что почти? Стринги - это не без трусов, в пять лет знают практически все. Вот вы с дочкой исключение.
автор Засомневаю • 03 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

И что Вы дочке ответили ?

Ничего. Подрастет, поймет, что такое хорошо и что такое плохо...